Где "разведенки" найти мужа?!
в реале
Я одинокий мужчина если землячка пиши.
Где, где, где...
Коли разведёнки, то муж вам не нужен на некоторое время.. . Поищите приключений, затем встретите настоящего человека, а ориентируясь на него найдёте себе уже и крепыша в мужья!
Не будем себя так величать! Мы временно свободны!!!!
ну в сети можно
Уж замуж невтерпёж
Если нет детей тогда вопрос бессмысленный - там же где и всем остальным, я вообче сторонник интернет знакомств (через пару недель перетекающих в реал) , а если дети есть, то в инете как раз не нужно, не секрет что инет кишит психически не уравновешанными людьми и всякого рода извращенцами, тут детей под удар можно поставить, хотя возможно я преувеличиваю. но эт просто мое мнение:)
надо научиться лохов разводить, а их как известно на всех всегда хватит
Ну что за слово разведёнка. Просто человек допустил ошибку со всеми бывает. А найти везде можно, главное хорошо искать. Если хочешь найти мужа на долго надо искать не глазами а сердцем как то то умный сказал.
там де холостяки шукають жінку тобто навколо себе
а ты посмотри фильм,, Москва слезам не верит,, так много ответов найдешь
Ну если конечно детей нет будет проще, иначе же надо чтобы кто-то по-настоящему в вас влюбился. А где искать так просто больше общайтесь, знакомтесь и все есть же песня ...парней так много холостых... удачи.
А есть разница разодилась или нет? Мне кажется это не принципиально!