Как найти мужа беременной, одинокой девушке?

оооо, думать головой надо было, а не пи. дой, теперь уже поздно, но все равно наверняка найдется. УДАЧИ!
Nizamxan Pashayev
Лучший ответ
думаю, лучше сосредоточиться на том, чтобы родить здорового малыша и вырастить его по крайней мере до года.
на это потребуются все ее силы.
а уж потом думать о своей личной жизни.
искать человека, которого полюбишь, и котторый полюбит тебя и примет твоего ребенка как овощи на рынке, не получится, да и смысла нет.
как правило, жизнь сама дает нам новые знакомства)
Рысгул Шманова
В разделе "Импотенты"
Алибек Хасанов
Нечаянно и нежданно. Таксист, доктор, случайы знакомый, да полно таких мест. Удачи! Самое главное чтоб ты и ребенок были здоровые, все остальное приложится
Vladimir Belyakov
Вот уж не думаю что с твоей внешностью это проблема).. . а ребенок? Ну ребенок. Если мужчина будет любить тебя - он будет любить и твоего ребенка.
Нда... с таким отношением вам бы аборт делать.... сочувствую ребёнку....
Natalya Nikiforova
хм, это проблема была 4мес. назад у моей подруги но она этим не страдала, ведь все мысли о малыше.. . да и сейчас когда родила не очень то и думается о мужиках малышка занимает все время
Чтобы повесить на него свои проблемы? такое редко бывает и, что самое противное, только в кино.. . если нет влюбленного в тебя кандидата который принял бы тебя в любом виде, думаю искать уже поздно.. . успокойся и рожай, сама справишься, а потом если оно тебе надо будет и муж приложится.. . Удачи!
это сложновато будет. посмотри на окружающих тебя мужчин
а где тот который беременность тебе подарил????
Господи да так же как обычной молодой девушке, только с той разницей, что ты бы его не напугала своим желанием выйти замуж, а так все тоже самое...
Nata Iurkina
удачи и крепкого здоровья