Чтоб вы сказали ,если бы вас мужчина дурой назвал?

Даже представить трудно. Скажу - О_о ну, наверно дальше нам не следует разговаривать. я пойду - спешу - до связи.
Лена Садовникова
Лучший ответ
Положительно надо на критику реагировать. Заниматься самосовершенствованием.
Надежда Аль-Шамери знакомые слава подозрительная личность ты
А зачем на это что-то говорить? Удар с ноги в челюсть и все дела.
Елена !!!
Я бы подумала, что это была разовая акция с моей стороны пообщаться с человеком не моего круга.
Alik Lekhtser
Меня не называют дурой. :)
Надежда Аль-Шамери ну я сказала ,если бы
H M Ну ты ДУРА!!!!(проверим реакцию)))
Что-то на ум ни чё не идёт, не была в такой ситуации. Но если бы и назвал-расписалась бы на его лице своими ноготками.
Dav Zorin
назвала бы его СТАРЫЙ КОЗЕЛ....
Я промолчу. Этот мужчина, говорив такое, сам умом не блещет. Жаль его! А я себе цену знаю - это главное! И уж очень смешно будет выглядеть, если я ногами или руками начну на него бросаться. И не опущусь до его уровня, что то говорить в ответ.
Erik Zlavdinov
По мордасам бы надавал. . Пусть называет меня, в крайнем случае - дураком)))))))
Про себя. . умные люди ...в слух не говорят..
Я бы не позволила. А если бы назвал - меня один друг научил приёмчику (ногой с разварота) , думаю потом, такого желания не возникнет :)
А я б сказала: " Дура-дура, а КРАСИ-И-И-В А-А-А-Я.... "
Сказала бы "ты прав))) ", была бы умная дурой бы не назвал
Если дурой себя чувствовать - то это обидно, если нет, то вряд ли заденет любое высказывания, тем более от "небольшого ума"))
что он казел
C кем поведешься того и наберешься.
Jerzy Wichłacz
а я бы ответила: не хочу иметь дело (общаться) с человеком у которого мозг меньше чем у курицы... придурок...
дураком бы его назвала....