Как заинтересовать мужщину при знакомстве?

Alex Pletnev
по-моему - это от мозговых процессов и специальных манипуляций не зависит.
Галина Зорх
Лучший ответ
По ходу дела посмотрите, пусть сначало сам заинтересует.
что одному хорошо... то другому плохо.. .
В плане поведение может быть, почти одинаковым.. .
А восприятие этого поведения, может быть разным... (
Быть естественной, а то потом долго играть придется! И не трещать много о себе. Быть ухоженной, улыбающейся, но не притворяться, мужики это кожей чуют!
Ляна Лиханова
общением. умом. эрудицией
Полюбите себя так, как хотите, чтобы он вас полюбил. . Это ощущение передается на расстоянии)))
Ну тут я бабе не советчик… Хотя, могу сказать точно, что при знакомстве нужно улыбаться - мужики плавятся. Я плавлюсь от женской улыбки.
Да будь собой и не больше
да не нужно и стараться нужно быть самой собой ) ведь на первых порах все идеальны а потом когда начинаем глубже узнавать человека то разочаровываемся поэтому нужно вести себя естественно и не надевать масок
Ха-ха, вся соль в том, что науке это не известно. Ты никогда не знаешь, что заинтересует этого мужчину, а что другого. Была на свидание, все идет, гладко, асболютно как по нотам разыграна пьеса, интерес в глазах, ужин подходит к концу, садимся в машину.... и тут чувствую, что-то пошло не так.. . все интерес пропал.. . Что сделано не так, на чем произошел прокол.... по деталям разобрала ситуацию.. . нет ответа.. . ))))
Привет