При знакомстве по интернету , что надо написать в первом письме девушке , что-бы ее заинтересовать ?

типовое знакомство:

- Привет) ) Со сколькими познакомилась за сегодня?
- Можно сказать, что ты будешь третьим (ее ответ не особо важен - он вместо привета) .
- Отлично! ) Но я люблю быть первым! Пиши телефон) )
- Какой ты быстрый!) ) (Ого, щас прям вот так и написала)
- Я не быстрый, я нормальный) ) Это ОНИ тормозят) ) (Я не виноват, что все остальные тормозят :))
- Еще и самоуверенный! ! Вообще прикольно ты всех отшил)) )
(Главное держатся уверенно, с пониманием того, что она уже твоя и ее номер у тебя, креатив сам приходит в голову по ходу. )
- Не самоуверенный, а уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил)) )
- Ха! А зачем тебе мой телефон?
- Варианта два - либо чтобы звонить, тяжело дышать в трубку и молчать, либо чтобы пригласить тебя в приятное место и классно провести время) ) (и. т. д и. т. п, придумать море можно)
- Мне больше нравится второй вариант) )
- Отлично! Пиши телефон, я позвоню, когда освобожусь)
- +7ххх-ххх-хххх, М.
Uspanova Zarina
Лучший ответ
Виктор Кажеко не все так легко, и редко прокатывает!
Сынок, надо быть МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой и подкаблучником! И хорошо понимать, что по интернет знакомятся ШАЛАВЫ, которые НЕ уважают мужчин. Так как на самом деле барышня с тобой НЕ знакомится! Она лишь написала на заборе, каким по сути дела является иинтернет, что хочет хочет познакомиться вообще. А, переводя на нормальный язык, это означает, что барышня КОЗЛАМ дает отмашку, чтобы они начали ее ублажать, и среди таких КРЗЛОВ утсраивает тендер на доступ к своей персоне. Вот один такой козел, как ты, уже нашелся!
Нормальные же мужчины имеют дело лишь с теми женщинами, которые с самого начала продемонстрируют мужчине, что он для нее ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ!
Главное не пиши такое сухонькое - привет, или - как дела?
Иван Лазарев
Заинтересовать ее своей профессией.
Надо написать: что ты пишешь короткое письмо, дико этому извиняешься, но ты очень сейчас занятой, т. к. много работы, но ты любишь когда много работы, не любишь сидеть без дела и все тому подобное. Про саму работу много не пиши, только дай ей понять что в карьере твоя жизнь и что твоя работа очень интересная и перспективная. (Но только делать это надо не демонстративно, а как бы невзначай) ты описываешь ей свою работу только потому что у тебя к сожалению нет времени писать большое письмо и поэтому чтобы она не обижалась ты как бы незаметно, оправдываясь опиши свою высокоперспективную работу. девушки любят перспективных парней. это очень важно.
Если ты студент все равно пиши тоже самое, если работы нет на самом деле потом скажешь ей что уволился из-за того что очень занятой на учебе (и все тоже самое что про работу, только теперь про учебу) .
Ну и напиши. что она тебя очень заинтересовала, и ты очень ждешь от нее ответ, пусть пишет ты по-любому прочитаешь, и сразу ответишь, т. к. к тому времени доделаешь все дела.
Все, что угодно. Главное искренне.
Писать только правду про себя, я так думаю....
привет,
Откуда выцепил,
немного о себе, только не расписывать автобиографию на несколько листов (рассказывай немного, но не поднимай весь занавес тайны сразу) .
Никаких комплиментов (она их стрижёт по сотке в день, причём одни и теже)
Немного отвлечённого типа: у меня вянут комнатные флоксы дома, что делать? я же недавно их купил.
пока.
И никаких грамматических ошибок, не ленись, проверь.
Девушки их видят в первую очередь!