Охарактеризуйте фото...очень нужно,за раннее спасибо всем )))

Глаза у нее никакие.. . какая-то пустота....
ниче так бабуська!)))
Фотошоп... причем явный...
WARNING!
одноклассники. ру detected!
фото из одноклассников =)
Красивое лицо приляпанное фотошопом на не менее красивое тело
Про фотошоп уже говорили. Сделайте лучше не черно-белое, а эффект старой фотографии. Такое коричнево-желтое с искуственным старением.
Прикид класс, мордочка - ха, трудно сказать, скорее 3 с большим минусом.
Физиономия вполне колхозная, если приглядеться, волосы крашеные, характер настырный, ум ограниченный, колечко на безымянном пальце. Но за фигурой пока следит - надолго ли.
Фотка типично постановочная, "хламур а ля рюсс". Платьице непрактичное, со всех точек зрения, хотя дорогое. В то же время, на матрац залезла прямо в обуви - эстетично ли это. Гигиенично ли. Обувь на высоких каблуках - наверное, маленького роста? Хотя, бывает, и высокие дылды выпендриваются.
Не иначе, как брали за образец "престижные" дамские журналы, унифицирующие офисных дур по всему земному шару. Пошло, в сущности, но на то они и дуры, чтобы этого не понять. Хотят, чтобы "всё было как у людей", а стадо и гламурное - стадо.
Все бы ничего. . если б не ковер и одноклассники
Мне нравится
так это же фотошоп....
Простите, но ощущение фотошопа - голова будто не ее, а так - красивое тело
фотка нормальная, но видно что фотошоп
Почему то лицо смущает, и смахивает на фотошоп...
Супер!!!! Это фотошоп?
шикарная леди!!!!
всё красиво, хорошо продумано, только вот на лицо темное от эффекта, лучше бы осветлить немного
нормально.