мне очень нравиться парень.... но он меня как то обидел.... и я ему перестала доверять.. .
он со мной не очень хотел раньше общаться. но прошел год и мы с ним снова встретились.... теперь он мне звонит хочет со мной встретиться... но я знаю, что ему нужен от меня только секс.... и теперь он меня завет гулять, а я не могу сама в себе разобраться.... а то хочу с ним общаться, то не хочу.... а не хочу по тому что я боюсь что он опять пропадет и мне будет очень больно.... моя подруга встречается с его другом и хотя она мне тоже говорит что общайся с ним тебе не чего терять, и что у меня есть пока такой шанс, что бы я его не теряла.... я сама это понимаю.... и боюсь что если я сейчас не буду с ним общаться что я потом пожалею, вообщем я не знаю что мне делать подскажите.!?
дайте совет очень нужно??
время тока время
ну и что? ) ты думаешь, мы тебе сейчас откроем тайну, как сделать так что б не жалеть?)) ) откроем. - не жалей. выбирай и будь довольна своим решением.
варианта, по сути, два:
1) вы общаетесь, и неважно что там ему от тебя нужно. а дальше - как повезёт.
2) вы не общаетесь, но ты всё равно по этому поводу переживаешь.
вам не кажеться, что в любом случае в проигрыше? по-моему, менять надо само отношение к ситуации...
варианта, по сути, два:
А если ты не будешь общаться легче не будет.
второй раз на одни и те же грабли? не стоит встречаться, тем более вы знаете его цели встреч. Прочитайте свой вопрос сами, там есть ответ. учитесь уже на собственных ошибках!
Кто предал один раз, предаст и второй, люди не меняются.
Нужно долго встречаться что бы проверить его чувства.
Дай ему шанс может твоя судьба дала тебе второй шанс и не слухай не кого слухай своё сердце не эмоции а именно что тебе подскажет твоя Чуйка=)Успехов тебе Красотка=)
Если тебе нужен не только секс, тогда общайся, но близко не подпускай.
Пойти погулять с ним я думаю можно, но на больше чем просто дружба пускай не рассчитывает...
Обязательно иди гуляй, пусть может это неперерастет в серьезные отношения... но все же будут новые друзья