А что ты прячешься за ложной фотографией? Зачем тебе это? Что скрываешь? Или что хочешь показать?

Вопорс тем, кто прячет себя.
Юрий Бушин
У меня был другой адрес, там были 460 моих фото, я его удалил. А смысл? Сейчас поставил картинку и всё, хоть какая-то интрига и любопытство у человека есть, не хочу фото выкладывать.. . А зачем? Нет, я ничего не боюсь и не скрываю, я не урод. Для себя, по крайней мере. Может для кого-то и урод, вкусы у людей разные. Просто так, что б было.
)))))
Полина Моисеева
Лучший ответ
А им так нравится...,)))))))
Свою лысину, если не верите, то можете пройти на мою страничку и посмотреть....
Dasha Mordasheva
Юрий Бушин Я Вам верю.
К сожалению, у многих в мире не их фото) еще и возраст прибрехуют. Вот только не пойму зачем...
Хм, просто нравится, в мире есть мои фото, так что ничего не скрываю и ничего не боюсь!!!
да все уже было, за три то года :)
и авы, и фото.. .
и приколы некоторых "людей", которые эти фото воруют.
оно мне надо?
новых знакомств не ищу.. .
а все, кому нужно меня и так прекрасно видели и знают.
да, а себя на самом деле не спрячешь :)
ЛК открыт, точки зрения-интересы - как на ладони)))
Nargiz Daulenova
Мне нравится моя ава.
Фото раньше было потом убрала.
Ничего и не кого не боюсь, просто нравится!! ! )))))))
Г)
Галина )))))
Состояние души...))
Хочу показать внучку, это ее фотка.
Icy Wilderness
У меня есть аватарка, но все мои фотки в открытом доступе, мне скрывать нечего:)
да нафиг нужно перед всеми наизнанку выворачиваться найду девушку с которой захочется познакомится пришлю ей в личку
Внутренний мир...
Роман Маркин
Я стараюсь с такими необщаться, либо человек чего-то боится, скорее всего его анкета неочем!!!!
Svetlana Tishkina
Калиев Аллаберген Очень зря, аватарка - это настроение, невозможно иногда бывает подобрать фотку, точно соответствующую настроению, а с аватаркой это сделать легко. У меня все фото в открытом доступе. Желаю вам широты мышления и не грести всех под одну гребенку, упустите хороших и интересных людей!