Почему мужики после знакомства сразу тащут в кровать????

Говорят, что им нужны порядочные девушки, ну какая ж порядочная в постель-то сразу прыгнет????
Ага, он такие пародоксальные эти мужики, сами все девственниц хотят и одновременно в кровать тащут, они ж сами всех баб и обесчестили, а ты попробуй удиви мужика потащи его сама после первых 5 ти минут знакомства, вот посмотришь на реакцию убежит, аж пятки засверкают
Салтанат Бапаева
Лучший ответ
Паша Наконечний Ага, Зай и не говори)))))))))))
Надюша Пузан Глянь глянь. Из крайности в крайность бросаясь в надежде выкрутить все кверху тармашками.

Никто не хочет девствениц. Это может педофилы какие низнаю.
Через 5 минут знакомства? Почему не написала через 5 секунд? А если прям схватила, и так ему, - Ты такой класный а я очень тебя хочу! Че даказать хочеш? Что если воду в огонь налить дым пойдет?

И кульминация это слово Обесчестили. Екарный ты заворот мозга. Честь? Где во влагалище честь? Нет ты расскажи мне где она, я как нибуть попробую поискать. Или ты считаеш секс обесчестивает? Тогда это клиника. В первую очередь, надо иметь мозги. Когда будут мозги, все будет хорошо. А когда мозгов нет, как раз и придумывают честь в пизде.
Салтанат Бапаева Ты вообще сообажаешь что такое слово "честь! открой словарь Даля и почитай!!! Лингвист хренов,и там как раз ответишь сам на все свои вопросы,по поводу чести и пи-----ды, если ты, конечно, ызаешь ,что эо за словарь,а то судя по выражениям твоя книа БУКВАРЬ
Анастасия Андреева Я не убегу, я согласен, я готов. Ну где же ты милая моя....
Умная порядочная - прыгнет.. . И даже сама затащит.
А ты не иди.
Елена Трушина
Это глупо и смешно, а если Вам попадаются именно такие, значит Вы либо сами этого хотите, либо заслуживаите на таких
А порядочная каким-то наитием и особым поведением и не приманит того, кому нужна постель - они таких сразу стороной обходят. Им и откровенные шлюхи - неинтересны, нужна такая, которая ждет лапши на уши и побыстрому уломаться в койку. Не по собственной инициативе, а чтоб мужик себя ГЕраклом чуствовал, завалив очередную жертву.
**
*андрей *
Потому что у мужчин сильнее развито чувство сексуальности, к понравившейся девушки их влечет и тактильный контакт имеет особое значение. Большинство мужчин не различают любовь и секс - для них это компоненты одного коктейля!
Как раз порядочная не будет мозги конопатить и ляжет
Дарья Грунина
Паша Наконечний Да уж , логика полностью отсутствует!!!
Анастасия Андреева Эххх ну почему же мне такая порядочная не попадается? Я готов Я хочу
ну в кровати заниматься сексом определенно удобнее или ты предпочитаешь сразу на улице?? ? )))))) ну ты и маньячка! )))
Анастасия Андреева Не, а чё ? Нормально на улице... скажем куни в кустиках.... ммммм
да ладна!)) ) прям сразу тащат))) ) это у вас только ОДНО на уме, а мужчинам чувства важны))))
Сергей Дудин Чьи чувства? :))))
Анастасия Андреева Мне сейчас секс нужен и ласка, уже крыша едет от его отсутствия. А потом и чувства будут после секса
Так вы для этого предназначены...
Анна Роднова
Паша Наконечний Ну просто нет слов....
Анастасия Андреева Ник Николаев, согласен
Чё правда что ли ?
у порядочных всё по порядку. сегодня первый, завтра второй, после завтра третий.... и тд.
если девушка не будет этого хотеть, то она никогда не позволит себя затащить в постель после знакомства, а если их это устраивает, то почему бы и нет!
А в чем дело? Нужно устроить из этого ритуал? Как животные? Ухаживать перья распускать? Как будто женщине это не нужно. Нет есть фригидные конечно, но это клиника и хер с ним.

В чем суть необходимости тянуть резину? В чем заключается порядочность девушки?

Я однажды решил что все бабы фригидные. Ну на вас посмотри так и выглядит. Уламывать, то се. Как будто одолжение делаете. Ну и я решил что ага, хер те детка а не секс. Пока сама не попросиш даже не притронусь. С вами иначе низя. Надо вас отучивать кралей из себя строить. Не хочеш секса? Нет, тоесть я тебе не нравлюсь? Не вопрос - пока!
Вот и все дела.
Надюша Пузан
Serine Sosyan согласен
Паша Наконечний Во мужики пошли!!!!Порядочность от блядства не отличают!!!!
не все такие! тебе просто видимо нормальных не попадалось!
Анастасия Андреева Нормальных? А ну да это те у которых для отношений деньги есть тысяч 50 для старта
ВАС тащут???? хм... ну... скажите. чтоб тащили на диван. если кровать не очень удобная
Это миф! таких мужчин гораздо меньше, чем женщин, которые на первом свидании норовят затащить в постель )
Женя Гмыря
Анастасия Андреева Мне бы такую найти
ты когда обувь покупаешь-меряешь???
Роман Гусев
Сергей Дудин Забавное сравнение :)))))
А порядочная у которой по порядку??? Сегодня один завтра другой? А если серьезно, когда мужчина желает женщину, что в этом плохого. Женятся на порядочных, а любят других, советую призадуматься.
Егор Егоров
Знаешь, как себя преподнесешь, так к тебе и относиться будут... Если мужчина тащит тебя в постель в первый день знакомства, стоит задуматься над своим поведением...) )
Удачи ВАМ!
Паша Наконечний Да вот я и думаю, веду себя очень даже скромно, а от этого ничего не меняется!
Секса хочется всегда, вот и тащут. Ну а порядочных ищут тогда когда хотят жениться. Следовательно если тащут в кровать, пока не готовы жениться. Вот как-то так ))
Gvozdeva.lyubasha
привет, я Андрей. Давай переспим ?))))
Паша Наконечний Привет, Андрей, а ты больше слов не знаешь????
невысыпаются
Edil Doskaraev
Самцы мля!
А ты не тащись.
как говорят"сучка не захочет, кабель не вскочет"...
Afik Gussein