Наш девиз не победим - возбудим и не дадим.
Ей было просто интересно на сколько она сильна в своей привлекательности, сможет ли отбить женатика, когда поняла что уже сделала это. Быстренько смылась ) Удовлетворила своё ЭГО )
Почему, зная, что я женат, она вертела передо мной жопой, намекая на секс? Когда дело дошло до этого, не дала?
Стерва.
проверяла тебя на моральную устойчивость.
а ты проверку не прошел
Умничка, а не девочка!!!! И кто сказал, что вертение жопой означает, что хочется секса??!!
запретный плод всегда сладок, а когда желаемое получаешь интерес сразу исчезает
Стерва и сука!
Мстя моя страшна (С)
решила просто поиздеваться над Вами, зная, что Вы - женат. Т. к. многие женщины воспринимают это, как личное оскорбление в их адрес
Женьщине свойственно крутиь хвостиком, а вот как и чем Вы её обольстите, это Ваша проблема.
проверяла на вшивость! тест -не пройден!
и себя сравнивала с женой! тест пройден !
правильно сделала. не фиг женатым на других засматриваться. иди домой к жене.
Прочитай книгу Б. Акунина, называется "Пелагея и черный монах". Там есть как раз такая же героиня. Которая дразнит и не дает.
ей надо мозг Вам повыносить) а мож отыгрывается на вас
))) ну вот и мужчина попался в сети)) ) так вы думаете о ней.. а переспали - забыли как очередную... женщины бывают не только красивые но и умные))
А она просто тебя подразнила) Так сказать пошутила))))))