проблема...узнала что человек с которым я познакомилась спал с моей подругой. Что деалать?

Она ничего не знает а мне он нраф(
~~Tatarochka ~~
Наоборот у вас одной проблемой стало меньше! Только вы этого пока не поняли
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
ну и вы переспите с его другом и станете квиты
вам надо поговорить с подругой.... может ей уже на него наплевать.... тогда вперед)))))))))))))
Надежда Ко
у меня обратная ситуация.... парень ухаживал за мной.... цветы, подарки все ок! а моя подруга запала на него и прыгнула к нему в койку.... Соответственно его на Х. . и подругу туда же.... Так самый прикол, ч то сейчас он мне за муж зовет, говорит что любит и любил.... А с ней они сразу после того как всех послала.... они вообще враги.... и теперь он бегает за мной.... а та предательница осталась не с чем... .

если ваша знакомая-дерзайте, а если это настоящая подруга-не разменевайтесь.... Ей очень будет неприятно-я бы вас не поняла.... а вообще Удачи Вам!
Анна Бодрова
Валерий Пыхтин не знала, что настоящие подруги спят с вашими парнями)))
Спал или спит?
Если спал - то флаг Вам в руки.. . Если еще спит с ней - то удаляйтесь...
ну смаря как и зачем они это делали. . еси просто так - одно, а еси - встречались. . с другой стороны - если они уже не вместе - какая разница!. . ты то тоже с кемто спала в свое время!. . а еси переживаешь изза подруги -просто поговори с ней...
Natalia Vasilevskaya
~~Tatarochka ~~ мне 16. я спала только с одним человеком и не собираюсь ложиться под каждого второго. а она не поймёт наверно. только отношения с ней испорчу.
а вот ты мне не нраф
Если у них сейчас ничего нет между собой, то почему бы тебе не начать отношения с этим парнем?
Привет! А для чего ты с ним знакомилась?
~~Tatarochka ~~ Нас познакомили. якобы мы очень похожие.
Марина Макаренко Ты ревнуешь?