А чего я так разве некрасив, что нравится красивым девушкам???
Не скромничай, симпатяга ты, а если при этом еще и умен, добр, и обходетельный, то проблем с девушками, которые не просто красивые куклы, а при этом еще с мозгами, у тебя не должно быть. Они именно таких любят. Неуверенность в себе, вот что может стать преградой на пути к сердцу красавицы. Если это в тебя присутствует, избавляйся, а во внешности можешь не сомневаться.
А почему Вы решили, что красивым девушкам нравятся только красивые мужчины? Это вовсе не обязательно. К тому же есть амбициозные девушки, которые напротив предпочитают мужчин менее яркой внешности. чем их собственная. На мой взгляд, критерии мужской красоты значительно отличаются от женских, а главное для мужчины внешность все-таки месте на третьем, как, впрочем, и вообще для человека.
они скромных не любят.
Красивый этого не спросит
а ты не заморачивайся. . на всяк шесток - свой сверчок..
вроде симпотный )))))))))))))) может не во внешности дело ?
Роман Чуденко
да, больше дело в закомплексованности
Парень, выйди на улицу начни знакомиться. Всё у тебя будет)
А красота тут роли и неиграет))) Мужчины нравятся женщинам за доброту, ласку и сообразительность.. Даже самый некрасивый парень на свете, может стать самым популярным за его харизму и чувство юмора!! Чем чаще рядом с тобой девушка улыбается, тем больше шансов, что отношения могут перерасти в что-то более и более!!!
Роман Чуденко
да вот вся фигня в том что я не могу их чем то развеселить, скучно им со мной, я не разговорчивый к тому же
Очень даже ничегошенька!
Блин, уже взрослый человек, а ведешь себя будто малолетка! ты случайно не админом работаешь или модератором или еще кем-то типо того?
Роман Чуденко
нет. да, я ещё ребенок в душе =) ну что тут поделаешь... но я зато не прикалываюсь, озвучиваю свои мысли на полном серьезе
каждый в жизни себе может найти пару, если не сидеть тупо перед монитором! Дерзай!
у тебя стопроцентно есть комплекс!! ! избавляйся от него-это комплекс неполноценности, и тогда все будет в шоколаде. А пока ты не полюбишь себя таким, каким являешься на данный момент, ты так и останешься одинок