Вопрос к девушкам, частично к парням
У меня такая проблема в жизни...я родился пухлым, таким и остался. Рост 179 100кг (+-5кг) в 17 лет. Читал, что, если человек толстый он больной, лентяй и все в этом роде, я наоборот очень люблю велоспорт, в особенности дерт и стрит (аппаратура солидная), учусь упорно, вес иногда мешает, но не сильно Как вам такой толстячок? Дайте совет, милые дамы, так хочется второй половинки...
А ты молодец, так держать и не унывай, найдешь, это не преграда. УДАЧИ
да какая разница худой или толстый, а может ты такой приятный в общении что в тебя невозиожно не влюбится, и очень многим девушкам нравятся мужчины в теле
Мужчина это мудрец, храбрец и щедрец.
Развивайте внутренние качества
на любой товар найдётся покупатель.
Все ок у тебя, главное ухаживай за собой, занимайся спортом, будь сам собой, девушки любят самоуверенных прней)) ) Удачи!!!
я не =милая дама=(и слава Богу) , но отвечу.
на счёт комплексов тут часто отвечают (я лишь повторю) -
для мира ты никто, а для кого-то ты целый мир !
верь в себя, дружище
по моему смешно зацикливаться на весе и росте...) ) на каждый нестандарт есть свой любитель.. . все у вас будет хорошо! Тем более похоже вам ваш вес не мешает...)) ) Удачи!!!!
Ты помнишь, что хорошего человека должно быть много?
будущий омомновец ты просто
Не обращай внимания на то, что где-то там написано! Каждый человек индивидуален.
Толстячки тоже нравятся девушкам, и даже очень ;) Они выглядят такими добродушными, милыми, такими мягкими :) ! Так что не надо отчаиваться и ты непременно встретишь свою вторую половинку!
парень Это метабализм твой все из-за него ты в какой-то мере уникален и в этом есть хорошие стороны но ты думал насчет сбалансированного питания
Мясо, Овощи, Фрукты, Кисло-молочные продукты . Все в меру . думаю это то что тебе нужно
P.SУдачи с девченками;)
у меня был молодой человек 2метра безобразия и 110 кг весом))) обожала его
будь самим собой и у тебя всё получится