Всем привет! Постараюсь по короче.Вопрос к девушкам и парням.
Вопрос к девушкам и парням. Ситуация следующая.Познакомился с дамой через инет.Не из близких краев. Выслушал много песен про Любовь и прочее.Прошло достаточно времени , решили жить вместе. Место выбрали , скоро переезжаем. Собственно ситуация. Очень много из того что она мне говорила о себе , её поступки и слова - ложь. В момент "песен о любви" человек имел любовника в реале и несколько в инете. На месте переезда живет еще один инет любовник. Так складываются обстоятельства что мне прийдется уехать на несколько дней,закончить дела.Она останется одна.Стоит ли устроить проверку?Стоит ли поговорить ,если официального предлога нет. Слова о Любви искренни , вплоть до слез.Все мысли приветствуются , личный опыт в зачет.Заранее благодарен.
Устрой, хотя итак уже все понятно, улик куча
Если есть подозрения, что тебе изменяют, не сомневайся: считай измену свершившимся фактом, думай как жить дальше и действуй соответственно.
А ревность - глупое чувство: либо она беспочвенна, либо уже поздно.
А я думаю, нужно сесть и поговорить. Сказать свои мысли и опасения. Если чувства между вами есть, то контакт установить получится. А так играть в сыщиков и человека оскорбит, да и доиграться можно.
Живет она С ТОБОЙ, значит, когда у нее были любовники всякие, она была в стадии выбора. Вот и выбрала с кем жить. Ты оказался лучшим из всех. Официального предлога нет, но если хочешь проверить, то лучше так, чтобы она ничего не узнала, знаешь, недоверие обижает и унижает, особенно когда прямо искренне любишь, а он тут с проверками, обидно. Я тоже было одновременно с тремя гуляла, просто от скуки, но близкие отношения были только с одним, другим я сказала "Извини".
неее... я бы никуда не поехала...
ну и ни какого в этом смысла. вы все знаете и всеравно с ней. какая такм любовь. что вы людей смешите. она всегда будет бегать по мужикам
Я бы сделал проверку. Есть ещё вариант, установка скрытых камер, затем приехать, и посмотреть что творилось.
зачем проверку? через некоторое время она сама от тебя сбежит, судя по твоему вопросу.
А почему не взять ее с собой, ведь тогда ты будешь уверен что точно ни чего не случиться. А от себя лично скажу: "Чембольше запрешаешь тем больше хочется (Запретный плод сладок ).
У нее был выбор и она его сделала. Выбрала тебя. А если чтото у нее есть это будет видно и без проверки.
я увидел что моя супруга просто переписываеца со словами сонце я сразу развелся!! ! думаи сам каждыи из нас разныи но и незаганяи себя ниже плинтуса!!!!
Устроить проверку.... это просто унизительно!! ! То что было на момент "песен о любви" это прошлое... Вот тебе такой вопрос... ты больше своей женщине не доверяешь или ты просто сам в себе не уверен?? ? Не боишься подорвать доверие женщины? ..Она тебя выбрала, значит ты уже лучший.... над этим стоит задуматься....
интернет -это виртуальная игра, а в реале она с тобой
Да Максим дело пишет пару скрытых камер и всё будет ясно и прозрачно