почему многие называют себя здесь по имени и фамилии? не хватает фантазии придумать ник?
На одном из сайтов соцсети я, по глупости, зарегистрировалась под своей реальной фамилией. Причем, балда, и место жительства указала. Нашлись "умные"люди, вычислившие мой домашний телефон... Теперь вот приходится отвечать на звонки... Больше я такой ошибки не совершу... Да и потом, лично мне как-то интереснее общаться с какими-нибудь таинственными "Устрицей" и "Любителем Устриц",чем с категоричным "Иваном Иванычем Ивановым"....К тому же предпочитаю интересные аватары, вместо реальной физии... Впрочем, у каждого на этот счет может быть свое мнение...
:))))))))))))) это чтоб мы оценили твой креативный ник???? умница :))))))))))))))
Это их личное дело... А фантазии у них может больше нашего... Просто этим людям нравится ТАК... Вот и всё...)))
Мне нравится ТАК! Вот и всё...)))))
Петрусёва Оксана
Смеюсь...)))))))
Не хватает навыков владения компьютером скорее всего....
Здесь практически у всех ники. Поэтому имя и фамилия выглядят необычно. :)
А я вот слюнями истекаю.. . я устрицы люблю с маслом )))
Ульмес Абдуназарова
а я их никогда не ела и не стала бы...брррр...)))
а я считаю, что люди, придумывающие себе ники слишком открыто проявляют свои комплексы что ли. и не вижу в этом смысла. за любой свой ответ или вопрос я отвечаю лично, а не какая-то там киска, лапуська, умница или типа того
Устрица-очень креативно... молодца, фантазии у тебя куча...)))))
мне просто пофиг
фотку и то заставили друзья повесить.
Не бояться быть собой. . а сказки возможно похлеще других сочиняют))
Моё имя и фамилия и есть ник.... в миру живу под другими...
дело добровольное. лучше реально знать имя
Хватило)
Почему же не хватает, вот у меня например очень богатая фантазия
Напоминаю, что это проэкт социальной сети "Мой мир" в котором ищут одноклассников, друзей и просто знакомых для общения и дружбы. По нику меня никто не найдет. Хочешь проявить сообразительность в обзывании себя иди "В контакт", там детей до 16 очень много. Вот и соревнуйтесь, кто кого "умнее". Только грамотно писать надо ещё научиться.
Петрусёва Оксана
Не согласна с Вами насчёт поисков..)))В Ответах люди РАЗВЛЕКАЮТСЯ...)))Даже после 16...)Хотя ничего не имею против желания каждого называться хоть ником,хоть настоящим именем...)
лучше быть настоящим, чем "Устрицей"....да и скрывать и бояться нечего....
Анастасия Кучина
Абсолютно согласен !!!
фантазии хватает, просто незачем это делать, если человек в определенных кругах является известным и популярным-на хрена мне быть: устрицой, если я это я! и пусть об этом все знают
ОООО... главный показатель богатой фантазии-придумать себе ник? ! ха какое просветление... а я и не знала... я лично не вижу в этом смысла... а смысл должен быть во всём... безсмысленость убивает мозг...
Анастасия Кучина
Ну если человек бОльшую часть жизни проводит в Матрице, то ему конечно же хочется дистанцироваться от своего бренного тела, которое валяется на диване или еще где и идентифицируется именем и фамилией. Могучему Разуму нужен крутой ник и не менее крутая ава, а то вдруг его перепутают с той кучкой костей, сала и мяса, от которой он так пытается оторваться навовсе?