Раз нет мужа,может любовника завести,только где они?

Потому что ты капризная! )))
Слава Слава
Лучший ответ
Если мужа нет, то и любовника быть, по определению, не может....
везде ...от инета до реала
Ольга Чеченова
тут нед о харошего, был бы кобельком!
Victoria Uoyyy
Заводят собачек, кошечек или тараканов, а любовников нужно искать, приучать, обхаживать, обласкивать, . Хотя.. . попробуйте, толькоэто будет не любовник, а мужичок который будет вами пользоватсь пока не надоедите. Хотя вы врядли разницу поимете.
тебе просто чужие нравяца ...
Azizjon Rustamov
Составь список мест, где тусуются богатые мужчины. И начинай эти места постепенно прорабатывать. В инете можно забуриться на форумы автомобильной тематики (выбирай раздел, где иномарки) , на форумы, где обсуждаются туристические поездки за границу и т. д. Отслеживай, вычисляй.. . Кстати, в последнем случае (турпоездки за бугор) мужчины, бывает, и сами бросают клич типа "А какая молодая и красивая готова со мной съездить туда-то? ".
Михаил Никитин
Только Свисни и отбоя не будет !
если нет мужа то можно завести парня, а не любовника. а парней свободных много
5C
50 Cent
Чего то у Вас не все хорошо. А хотите я Вам фаллоимитатор подарю, ну раз уж с мужчинами проблемы...
Откуда такие грустные мысли.. .

Лучшее не значит раннее ;)

ТРУДНО НЕ ИМЕЯ МУЖА ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА, ТАК КАК ПРИВыКАЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ ПАРТНЬОРА И ТЕБЕ В НЕКОТОРыЙ МОМЕНТ ЭТО НАЧИНАЕТ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
Краснокожие тебе как?
Да заведи и мужа, и любовников, так что бы были!!!)))
Na dorogix kurortax.v avtoservisax,na futbole,vobsem v trydnodostypnix mestax((((
Toze ne naiti))
Alexey Leshchov