Вопрос про мужа и любовника?
В браке около 10 лет, все время на работе, страсть в отношениях давно угасла, да и желания нет... изменились. Как-то раз написал мне в личку мужчина, думала так, как всегда пару фраз и отстанет, но нет, появился взаимный интерес. Теперь он пригласил сходить в кафе и я в сомнениях стоит ли.... девчонки посоветуйте? как бы вы поступили?
спроси разрешения у своего мужа.
Шило на мыло не меняют. Рискуете потерять то что есть.
Иди конечно, чувства ведь давно угасли, семья и верность это глупость несусветная, какой придурок только их изобрёл.
дело житейское, хотя и большинство людей это осуждает
подумай хорошенько сможешь ли потом не мучаться душевно чувством вины ?
а так впринципе жизнь одна, ты должна быть готова что влюбишься в нового мужчину и захочешь разойтись, постарайся иметь совесть и не тянуть из мужа потом алименты
а то бывает муж вкалывает за двоих и само собой устаёт не до ласки жене, жена не работает начинает скучать и решает что вот тот "вася" будет "любить"
встречи в режиме "любовники" когда праздник каждый раз и реальная совместная жизнь это большая разница !!
один раз бы сходила .посмотреть и тогда бы решила. менять ли свою жизнь или оставить все как есть
Частично соглашусь с Максимом, делай что захочешь, что считаешь нужным, важным, необходимым! Живи, иначе не познаешь жизни... у каждого свои границы дозволенного!
Не слушай этих идиотов. Если хочешь - измени, только, чтоб не узнал, 100% меры предосторожности, так сказать, историю в инете тоже удали, переписку и все дела. Зато хоть разрядку получишь, новые впечатления, заодно и отношения с мужем легче станут, ибо так ты себя доведешь до невроза, и кому от этого лучше? А так хоть компромисс и никто не узнает.
Галина Ф
да вы спец, я смотрю... признайтесь, частенько изменяли своей половинке?
Бермет Иранова
Ну ты пидораз конченый
Фу! Ты амерзительна!
Бермет Иранова
Это не тебе а этой сучке
Ну ты сучкв имея мужа спать с другим мужиком? Я бы тебе пиздулей дал бы и все рассказал бы мужу твоему чтоб тебя нахуй послал он.