Я хочу замуж, но не берут, что делать?

Во-первых, не стоит на этом зацикливаться, живите нормальной полноценной жизнью, радуйтесь жизни, каждой прожитой минутке.... Во-вторых, поменяйте своё мировоззрение, что я имею в виду- не ходите с таким внутренним ощущением, как будто у вас на лице написано - "хочу замуж" - тем самым вы отталкиваете потенциальных женихов, потому что вначале, когда отношения только завязываются, мужчины не думают о женитьбе, а хотят просто общения или лёгких ни к чему не обязывающих отношений, а если он внутрненне чувствует ваши флюиды, которые просто кричат о том, что вы хотите замуж, то такой мужчина постарается быстро ретироваться.... Наберитесь терпения, а главное работайте над собой, над своим имиджем, чтобы быть прежде всего интересной, лёгкой в общении, исренне чем-то займитесь.. . Увлечённые самодостаточные люди всегда привлекательны и тем более для противоположного пола.. . Удачи вам и терпения.... Живите с удовольствием и наслаждайтесь самим фактом жизни! А любовь, а соответсвенно вместе с ней и замужество, сами вас найдут....
Жанара Омарова
Лучший ответ
Как перестанешь хотеть сразу возьмут
и меня не берут)) хреново, кто такую возьмёт...
а куда спешить-то. . зачем нужно выходит замуж. чтб через несколько лет развестись? ! время придет и будешь замужем..
продолжать ждать, и надеяться!!!
Ольга Чичулина
Поэтому и не берут от того, что сразу замуж проситесь :)
Алия 1
Подождать..
ну не растраивайся съешьконфетку легче станет
Уйти в монастырь, я вот давно об этом подумываю.... =)
Какие наши годы, еще возьмут, а вот МЫ потом подумаем.
Не нашелся еще тот, за которого хотелось бы выйти.
Marina Leahu-Tcaci