как вы думаете смогли бы вы полюбить человека который не может обеспечить вас...но любил бы вас и ваших детей?

Любят не за что то а вопреки!
Vidrascu Vasile
Лучший ответ
Кимё Ахмадбекова ты просто солнышко в ясном небе
Это не мужчина это мечта!
Шамиль Муратов
смогла бы) вместе - мы сила))
Я смогла бы полюбить только ровню себе. А поскольку сама себя полностью обеспечиваю, то не могу представить, когда это не в состоянии сделать мужчина. Больше того, как он будет себя чувствовать рядом со мной? Наверняка для него будет унизительно, а униженного человека я любить не смогу.
Вик Кондик
Мне нужен такой, который себя в состоянии обеспечить. ну не содержать же мужика!
Андрей Гордя обломишься
Смогла и любила, обстоятельство сыграло так, что расстались, когда уже мог хорошо обеспечивать, меня не остановило.
Ната Ната
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. полюбить можно но отношения долго не продлятся, ведь женщина будет много работать чтобы детей прокормить, со временем ее мужчина лежащий на диване и любящий будет раздражать. если мужчина любит то будет всеми способами стараться заработать
Bella ***** Так любовью то сыт не будешь.дети без штанов,пустой холодильник,а он с детьми в игрушки играет и есть просит?Вы уверены что он ВАС откровенно любит?или просто делает вид потому что работать не хочется а кушать хочется?Вот мой когда потерял работу газгружал фуры,потому что его любимая женщина и падчерици кушать хотят и туфли всем нужны.А вы по моему просто продуманного альфонса пригрели
любовь способна на все....))))
Смогла бы, мы бы вместе строили наше благополучие. Для меня важен человек, а не его заработок
если не хочет-то нафиг такой лоботряс.. а если не может.. то почему? ? ?в принципе все решаемо... если конечно захочет...
Любят по настоящему, искренне, ведь не за деньги
Сергей Кулик
где только такие водятся)))
не может это одно это поправимо а вот если не хочет то такой не нужен.
Пожалуй, лучше любить того, кто любит твоих детей и тебя, а обеспечить мы (женщины) можем и сами.