А что вы делаете когда вам скучно? Посоветуйте куда сходить можно!
Ухожу в себя и начинаю ковыряться в себе - столько нахожу всякой всячины - не до скуки становится.
Кафе "Старая Рига", Угол САдового и Басманной. м. Курская. 2 раза в неделю ужинаю последних-4года, -сервисом, кухней, ценами доволен.
общайтесь здесь. . если скучно)))
Это зависит от Ваших интересов, города, где Вы живете.. . Я, например, живу в Москве, и когда бывает очень скучно, проесто уезжаю на день-два в какой-нибудь подмосковный городок.. . Брожу по улица, захожу в музеи, кафе, знакомлюсь с людьми.. .
Не очень дорого и достаточно познавательно...
Идите к хорошему другу, а там видно будет (музей или кафе)
когда мне скучно или грустно, тоя пеку вкусные очень тортики и никуда не хожу.
Погуляй по Тропалёво.... Подженись....
Сходи в кино!!!)))) ) с любимой на последний ряд, места для поцелуев))))
Так иди на Пиратскую вечеринку-ты любишь походы !!!Представьте отчеты !
Толстый и красивый.
Гулять... знакомиться...)
скучно... слово произносится так :"СКУШШНО". а что это значит? ..А- А-а !!!Надо что - то скушать! НУ 1 раз скушал, второй.... потом снова "СКУчНО". Значит надо искуть кучу. а что такое куча- ? А-А-а ...Это много )))))А много у нас чего? пыли. пройдись по дому, протри пыль. Особенно на компе её больше всего.... Мож и развеешь часок - другой мозги. а потом снова СЮДА.... Как же мы тут без тебя! ?

Пойди налево...
собираю друзей или сижу в ответах)
Захожу на ответы, в категорию Спорт Юмор или в Лидеры!)))
Мне когда скучно-я книгу читаю, тогда мозги заняты....
в кино иду
включаю музыку.... громко громко))))))))))))
В спортзал...
когда мне скучно я всегда иду в лес- он обладает магическим действием на меня- когда я оттуда выхожу у меня всегда отличное настроение- как будто меня зарядили положительной энергией- не думаю что мой ответ остроумный и поможет вам- но тем не менн!
скука - первый признак лени
мне б ваши заботы...))))
а книгу почитать?
Уже ж пришёл:)
когда мне скучно, я читаю книгу . .под настроение . .
а сходить . .в парк, в театр . .просто пошляться по улицам )))
Мне не бывает скучно, я всегда в движении.
главное чтоб деньги были... мне всегда не хватает на утоление своей скуки...
Скучно бывает всем, но это, если разобраться, не скука, это, скорее всего, усталость, хандра, кризис в чём-то, то бишь - депрессняк. Время от времени накатывает - и каждый борется с ним по-своему. Последнее дело - нажраться, а выход - да закончится сам раньше и позже. Боьше позитива, друзья, больше жизни!!!
сходи под себя))
Сергей Ткаченко
Прикольно!
А от советов голова не закружится? всё равно сделаешь по-своему!
Лечь постпать и все пройдет.
в боулинг поиграть или в 5D атракционы
На карусели кататься ходим:)) ) когда и скучно и не скучно знятия всегда находим с любимым!
Я вот сейчас с друзьями на выходные на дачу собираюсь ...на шашлыки... хоть и погода паршивая, но не думаю, что мы там скучать будем... позвони друзьям... придумайте что-нибудь...
я -творю))
Я просто гуляю... Очень люблю Центр Москвы, переулки...
мне не бывает скучно...
Сергей Колганов
можно просто пойти по улице куда глаза глядят
Можно сходить тупо в кино. А можно наготовить всяких вкусностей, накупить алкоголя, пригласить друзей и устроить массовый просмотр какого-нить интересного фильма в домашних условиях))
"Дурному нескучно и самому")))
посмотреть кино
бутылка вина!...
С девушками скучно не бывает. Так что хватай парочку под руки и веселиться )
я сижу в интернете и слушаю музыку... оч убивает время
На природу!
...с ума сойти.. точно можно!!)))))
В бассейн!)
залезу в нет
сплю, либо что-нибудь читаю
Я иду в кино=)))
Поковыряться в жопе, в носу, где угодно короче послушайте любимую музыку, сходите к подруге домой, сходите в парк, сходите в кино, погуляйте с парнем (если есть), можно сходить с друзьями в лес пожарить картошку и взять на всякий случай туалетную бумагу чтоб посрать в кустах.