Вот если нормальные девушки как все говорят есть в "библиотеке"--так с ними же скучно!!!

А с кем не скучно так тем коктейль за 500р надо. В принципе деньги есть,но уж очень складываются неприятные ощущения об этих особах:))) Как различить?Где порядочная,а где нет? Есть знатоки?
спасибо поржала))))))))) ) ищи в библиотеке, ну и пусть что скучные зато за коктель не прийдется платить))))))))))))
Nadir Tursunov
Лучший ответ
где вы таких находите !? коктейль! ? какой то !?
у меня столько девчёнок знакомых но ни одной нет чтоб какойто коктейль.... точно! не там ищешь!
ты что всем девушкам коктейли за 500 р покупаешь? познакомься да не оплачивай что закажет. вот и все
а почему с девочками из библиотеки скучно? вам нужен страстный секс? так, как известно, в тихом омуте черти водятся :-) или платите за коктейль 500 р. :-) Кстати, я не из библиотеки, хоть и отличницей была, но и постесняюсь раскрутить парня на такой коктейль.. . тут всё-таки, зависит от воспитания и человеческих качеств девушки, а это так сразу не увидеть.... одно могу сказать, нормальные девушки не станут в коротких юбках да с сигаретой в зубах отплясывать в ночных клубах.. . :-) так что искать действительно лучше ближе к библиотеке :-))
Romka Gavrilюк
ты не прав, брат! якшался я с девушками из библиотек... под скромным внешним видом скрывается иногда такое!!!! никакая клубная фифа не сравнится...
умей отдавать, а не только брать!
Вас мужиков не поймешь. вам на "людях"надо приличную, а в постеле шлюху.
Был кароче случай у меня, с девушкой познакомился, она в библиотеке работала, я то думал что я загнусь, но она в кровати такие финты творила, что девочка из клуба позавидовала бы-))))))
так что подумай-))))))))) О скуке вообще разговора даже не было-)))))))))
Можно и пиво за 200 ))) Очень даже хороший вариант) )
А на самом деле, многие девушки предпочитаю сами оплачивать. А в библиотеке... Даже не знаю.... Веселье там точно сложно найти)) ) Хотя, наверное. и там хорошие девушки есть))))
Мне кажется, каждая нормальная девушка была хоть раз в жизни в библиотеке, можно найти там девушку (и скорее всего так и будет) , которой эта библиотека нравится не больше чем тебе, но инет сломался, а препод злой заставил доклад сделать))))) . А девушку угощай коктейлем тогда когда сам этого захочешь
нормальные девушки не только в библиотеку, лучше ищи... Есть такие которым твои коктели за 500 р и не нужно, лишь бы ты был нормальный....
Ну ты тоже такое спрашиваешь здесь, в такое время сидят девушки которые по библиотекам не ходят, у них интернет есть.
Это как? Может быть скучно если она столько много интересного знает, а в кабаках которые только пить и танцевать могут, вот с ними то потом и скучно, после секса.
кто так сказал, то он был не прав!
сейчас инет есть у многих)))
Есть девушки, которые сочетают и ум и умение развлечься, пошутить. Ну а различить поможет вам только ваше сердце.
:)))