как грамотно развести мужика на деньги или поход в какое нибудь классное заведение?

Слушай Бауманского ))))))))))))))))))))))
Ruslan Shariev
Лучший ответ
До чего мы докатились )) Мужчины учат опытную стерву как развести мужика на деньги ))
Что дальше - блондинки начнут объяснять танкистам как водить танк? ? ))
Я категорически против!
я думал, что дочерей этому мамы учат.. . или это что то в крови.. . но чтоб жила на свете девушка, которая не знает.... Может даже лучше и не знать - этим будешь выгодно отличаться из толпы иных)))
Mixail Skripnikov
не проще ли заработать и ни от какого мужика не зависеть?
А он думаешь захочет разводиться просто так?
Тебе придется много поработать и только потом, если твои труды ему понравятся, ты чего нибудь и получишь
А зачем?? ? Тот, кто захочет сам тебя пригласит куда угодно.. . А самой разводить.. . Ну мне кажеться, что это просто не уважение к себе....
Для начала найди осла
Юлия Каменева
Повесь обьявление такого характера:
"Красивая блондинка ишет хорошего состоятельного мужчину с целью поехать на какое либо море!
Арал не предлагать! "
Читай тут, если так хочется http://www.womanlove.ru/
Но учти можешь тоже нарваться на "грамотного"
Читай Ларису Ренар "круг женской силы":) Научишься не только на ужины разводить:)
Нужно сделать так, чтоб мужчина сам захотел всего этого, и термин "развод" тут не канает, мы это сразу чувствуем, и весь этот спектакль одного актера с одним единственным чрезвычайно дорогим билетом нам интересен до тех пор, пока мы этого хотим.
Т М