Давайте делиться позитивом?:)) А то грустно как-то:( Поделитесь любимым анекдотом или смешной историей из вашей жизни:)
Рекордный по длительности перелёт совершило звено российских стратегических бомбардировщиков. Вылетев из Петропавловска на Камчатке, они пролетели над Северной Америкой, Южной Америкой, Антарктидой, Австралией, Китаем, Средней Азией, сделали пять кругов по периметру Африки, перелетели Атлантику, снова прошли над Америкой, перелетели Тихий океан, перепугали японцев, прошли над Китаем, Уралом, Северным полюсом, Аляской, Чукоткой, Камчаткой и благополучно приземлились во Владивостоке. Весь экипаж представлен к правидельственным наградам. И только штурмана отправили на принудительное лечение от алкоголизма.
Сыну с папой интересно.
Он вопрос ему задал:
"Ты б "Войну и мир" за сколько,
Если честно, прочитал?
Папа в мысленном процессе,
Подсчитав в уме листы,
Резюмировал: "За месяц,
Или полтора. А ты? "
Сын не думал слишком долго,
Не считал листов и дней,
Сразу выпалил итог он:
"Я? За тысячу рублей... "
Он вопрос ему задал:
"Ты б "Войну и мир" за сколько,
Если честно, прочитал?
Папа в мысленном процессе,
Подсчитав в уме листы,
Резюмировал: "За месяц,
Или полтора. А ты? "
Сын не думал слишком долго,
Не считал листов и дней,
Сразу выпалил итог он:
"Я? За тысячу рублей... "
сегодня вот такой попался, понравился:
=
- Так ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
=
- Так ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
по телефону -
Она: "НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ.. . УСТАЛА.. . С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ.. . ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ?! "
Он ей в ответ: "ХОРОШО... "
..Спустя некоторое время. . ей на телефон приходит СМС от него: "ЦЕЛУЮ"
Она в шоке - 8 лет в браке.. . страсть уже прошла.. . а тут такие слова.. .
Пишет ему ответ: "МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ.. .
Он перезванивает: "ДУРА мЛЯ.. . Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать? "
Он ей в ответ: "ХОРОШО... "
Жизнь гавно (((((
Анекдот: Продаю струйный принтер. Длинна струи 10 метров. Против ветра не печатает.