Какая у вас самая смешная история с противоположным полом была?
Хм... В 5 утра на остановке троллейбуса подцепил двух девушек сразу определив что они с концерта с "Чайки". Во первых концерт только закончился во вторых я знал что там очень пыльно. Их обувь вся была в пыли. Девушки представились и дали телефоны. Со мной был товарищ, который я заметил им не очень непонравился. Как только распрощались с товарищем, я повернулся к девушкам и спросил, — "А теперь давайте представимся настоящими именами, вы не Лена и не Катя!? И звонить я вам не буду т. к. это не ваши телефоны." (Тогда мобилки были редкостью. Конец 90-х) "Дайте мне номер консьержа в вашей общаге или номер общаги и комнаты что бы я мог зайти сегодня к вам в гости"? Таким вопросом я их поверг в шок. Надо было видеть их лица. :) А всего то я знал направление куда им надо. Знал что нумерация телефонов которые они дали находится в другой стороне. И знал что в их направлении расположены общаги, а раз врут скорее всего из общаг. Угадал на все 100%. Потом я ещё несколько раз удивлял их своей проницательностью позже. И какое-то время с ними немного тусили я и мой друг которого я с ними в тот же день познакомил. Друг потом женился на подруге одной из них, и родил сына. Но то знакомство произошло уже позже но вряд-ли произошло бы не будь я проницателен в этот интересный день. :)
сказал ей привет
она мне привет
вот и поговорили
она мне привет
вот и поговорили
Магауия Сериков
У меня тоже такое было, это пи. дец)))))))
не было вроде, один раз за границей какой-то товарищ подкатил, я сказала, что не владею английским, он издал звук смачивающий на тарзана и ушёл довольный
Ну короче сижу я на скамейке, а она на другой и.... и
Ничего такого не было)