Нужен системный подход:
1) определится с критериями поиска;
2) выбрать подходящий типаж личности;
3) уровень его духовного развития;
4) сопоставить варианты видов деятельности предполагаемой личности;
5) выяснить возможные места появления;
6) использовать удачные дни для появления в этих местах;
7) думать только о положительном результате, и верить в успех. Чем чаще и ярче представлять образ, тем быстрее притянется нужный человек.
Как найти подходящего парня?
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
Это значит : любишь спорт ---на спотивную площадку, танцы ---в танцевальную студию и т. д .
ЗАПОМНИ :-----ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Если искать - есть большой риск ошибиться. Ждать - слишком нудно.. . От своих мыслей убежать нереально.. . Всё равно они будут с человеком, куда бы он ни пошёл и что бы он ни делал.. . Необъяснимо, но факт.. . Сама уже давно ищу его.. . Видимо, не так ищу.. . или не тех нахожу.. . может, действительно лучше подождать.. . из поисков ничего хорошего не вышло...
подходящего для чего?
Веди себя естественно. Не пытайся изменить себя, это только отталкнёт парней. Не пытайся кому-то понравится. Ты сделаешь только хуже.
Посоветую не искать, а просто ждать. Только не бится в истерике и ждать, а ждать спокойно, ровно. И тогда обязательно найдется тот, подходящий. Удачи тебе:)