Вниманием)) ) Если ты ему интересна, то он смотреть на других не будет.
А секс по пьяни, минет и с проституткой я за измену не считаю ;)
Надо быть уверенной в себе и тогда всё будет ОК)))
Помогите...Парень уезжает на два месяца отдыхать.У меня просто паранойя, не переживу, если он найдёт себе другую...
ой, ну нашла, о чем печалиться... .
тоже мне, ПОВОД... .
улыбнись и НЕ парься=есть время заняться собой, любимой!!!!
тоже мне, ПОВОД... .
у тебя не паранойя, у тебя слабоумие...
Вешайся.. .
Найдёт !
можно, если Вам обоим это действительно нужно!
Надо быть всегда уверенной в себе
если любит то не найдет и почему он едет так надолго и без Вас, сделайте ему сюрприз и приедьте посередине его отпуска.
ответ на это может дыть только ваше сознание. Если оба захотите - то удержите
а почему он едет без тебя? езжай с ним. но если он гулящий ничего не поможет. должен любить сам.
Заодно проверишь ваши отношения!!! !
Умей доверять!)
а с ним поехать есть возможность? ! ну вообще мне кажется, если у него есть чувства, что если даже вдруг он тебя там изменит, в любом случае вернется то к тебе, но а если же не вернется, уйдет к другой, значит он тебе и не нужен, ты достойна лучшего!!!
А стоит ли держать?? ? Может лучше проверить что между вами? Всё ровно если не любовь то рано или поздно он уйдёт так вот лучше рано чем поздно. поверь проверено.
ну может это будет проверка, а вдруг ты сама найдешь другого....
Главное не названивай ему, а если звонишь, то не ной типа"скучаю, плохо и т. д. А вдруг он занят - будет нервничать! Всё -равно сам объявиться. Если любит тебя и ценит отношения, не соблазнится на другую.