Вообще не понимаю, что за проблема такая девственницу найти? Как помочь этому парню?
Я не верю, что нет. Много девченок есть порядочных. Что девственник ноет, я не понимаю! Вы понимаете?
Понимаю. Он ноет, потому что ему нравится ныть.
Ну... девственниц полно, но вопрос в другом... ЗАЧЕМ она ему? Что бы из девственницы сделать не девственницу а потом ее бросить или передать другому? Он же не собирается на ней жениться? Обычно женятся по-любви. Или он думает что он обязательно влюбится в девственницу? Этот дрочер либо совсем ребенок, либо долбодятел конченый
Нет
Ну вот представьте, что вы хотели найти себе молодого человека с 25 сантиметровым достоинством. Как бы вы действовали? Методом проб и ошибок? Одного в постели попробовала, не хватает сантиметров, второго - тоже... На лбу не написано у девушек девственницы они или нет.
Елена Зорина
Не скажи можно по поведению понять !
я вообще не понимаю о чём ты, ога ))
Так девственниц сейчас нет. А если и есть, то на секс раскрутить их не получится, ибо колоссально закомплексованы. Даже если и раскрутите, то ждите расставания, ибо возможно им просто нужен был дырокол
Елена Зорина
Дырокол ?>
А как он узнает, что она девственница? В лоб спросит? Да любая тогда его пошлет.
А если и ответит, то кто докажет, что она не врет?
Денис Стеценко
Так пусть объявление даст или агенство обратиться. Там подыщут может и со всеми справками от врача еще.
Не понимаю)
а тебе какой с этого интерес?
Так все целки до 16, а жо 16 это зона. После 16 это уже проблемы с крышаком у бабы. Так что реально проблема или зона или долбанутая. Выбор хреновый.
Я то же искал Девственницу но думаю это не поможет с Характером !