Мне двадцать а меня девушки интересует только которым 30 это нормально?
Нормально. Нравятся зрелые женщины, опытные, умные. А в чем проблема я не пойму? Вы стесняетесь этого?
не хочу тебя обидеть, но это ненормально . с точки зрения психологии в женщине ты ищешь или маму или защитницу. Покапайся в детских воспоминаниях и попробуй понять почему.
Конечно нормально!!! !
Я тоже люблю по тяжелее...)))
Нормально. В 30 наоборот будет
вполне нормально :)
для тех кто пытается избавиться от комплексов меньшей кровью - да.. .
у тебя скорее всего есть желание по скорее "вступить во взрослый клуб", а туда без "дрэс кода" не берут.. .
возможно ты ошибаешься, но пока сам это не прочувствуешь, то все другие доводы будут пустым трепеом.. .
имей в виду, что эти девушки не только опытные, но и разборчивые.. . как бы тебе не получить новых комплексов.. .
а мне кажется, что просто пик сексуальности у мужчин приходится на 20 лет, а у женщин на 30 вот и ответ))) )
а может именно потому, что ты нянькалась, то сейчас ты этого делать не хочешь и скорее ты подсознательно хочешь что бы нянькали тебя, вот тоже вариант)
в 30 они сексуальны а потом тебя на молоденьких потянет
Мне 40,у меня молодые люди на 10,12 лет младше. (это не единичный случай, поверьте) Тоже не знаю, как с этим быть. Хочу семью и реально понимаю, что такая разница в возрасте не реальна.
Это нормально! Большинство мужчин такие же предпочтения) С возростом они проходят (с)
вполне нормально, в чем проблема?
А только интересуют или еще и интересуются!
Норрмально это
зачем тебе чье-то мнение, милый? Тебе ведь хоррошо и комфортно, так зачем засорять свой мозг чужими домыслами и мнениями. все думают по разному, а жить тебе самому. Да тут половина из тех кто дает советы не имеют вообще никаких отношений, не то что уж с разницей в возрасте. Живи так, как тебе комфортно, а чужое мнение оставь для тех, кто не может самостоятельно принимать решения и жить так, как хотелось бы им.
дело в том, что таким девушкам как ваша вряд ли везет с "малышами", ведь в итоге, когда "малыш" подрастает он женится на девушке младше него, такова реальность, увы
нормально)
Думаю что нормально, либо ты себя ощущаешь не на 20 лет внутренне, а старше, либо ты не находил ещё пока девушку, которая будет моложе тебя и она бы тебя заинтересовала.