Не знаю как вам... Но стопудово в моем вкусе....

Хотя он у меня настолько широкий этот спектр вкуса....Ну молодая понятно... я не про возраст.. а про внешность... Уралочка....
)) мы с ней даже чем то похожи. . почти о себе мнение узнала)
Наталья Китина
Лучший ответ
Уральский ПЕЛЬМЕШЕК...)))))
ЖирнА!!!
Юрий Соловьёв
очень красивая... вот она какая.... большая любовь))).... ну ээ, принимайте поздравления:)
Женя Иванищев
Акимжанов Рахат Сарказм понял))).
Ну и.... А дальше-то что? Или ты фото стащил где-то?
Флаг.. в руки..!! На обордаж..!!
Duнара -Еркuноbна
Гы, есть за что ухватиться)))
Гарна дивчина.
Во! Правильно, мужик!
Как написано в сказке Братьев Гри " "Бери тольстий! Есть за что подержаться! "
Олег Харьков
так хватай и беги!
Дарья Тихас
губки сладкие)
я бы тоже такую захотела...
Акимжанов Рахат А ты предпочитаешь женщин?))).
А мне не нравится... Совершенно не в моем вкусе...
Красавица... самая она..
Ну что сказать- для мужчин манкая. На женский взгляд- бюстик надо поменять.
ну по вам видно, что в вашем вкусе.. . Удачи вам..
Девушка то ничего но одеть её покрасивей надо
На ней же черт знает что надето
Наталька ******
Акимжанов Рахат Это же не моя девушка... Просто на фотке понравилась!
Наталька ****** Мне вот такая больше нравится Надеюсь знаешь кто это?
Не ясен смысл вопроса... Типа прихвастнуть?? ? А она в курсе как бы, что её фото по инету ходит? )))
Акимжанов Рахат А я ее даже не знаю... Просто девушка понравилась...
Шикарная девушка с шикарными формами)) если она вам нравится-хватайтесь за нее))...
Акимжанов Рахат Старею наверное... Западаю на грудь))).
ахахахаахахахаахахахаа
Лев Кузнецов
Акимжанов Рахат И что смешного?...
а ничего, что сразу все наружу?
даже изюминки нет в ней
Акимжанов Рахат Изюминка есть... А глаза.. а улыбка?...
Фотошоп то не завис, когда бюст поправлял.
Акимжанов Рахат Фотошопа здесь нет... Реальное фото....
*айдар & Бота Касабековы* Ну если так то нашел бы ракурс по соблазнительней и живее,ато как то неестественно.
Грудь большая ещё не признак КРАСОТЫ! Иногда это смотрится просто безобразно..
Rmr Rmr
лицо симпотичное, нуу и как бы "фигурка" ниче, а одето на ней не понятно что....
Акимжанов Рахат Вот за "надето" я не отвечаю... Согласен.. была бы моя... приодел бы....
баба-таз... Хдддд