Купить можно, но не любую.. . а "не любую" как раз больше всего и хочется.. .
Любовь вне конкуренции...
Если у мужчины есть деньги,зачем о любви говорить?Купить любую можно,зачем лишние слова?
ну с такими жизенными позициями канеш далеко пойдёте )))))))
Купить то можно, а зачем деньги тратить зря если можно напрокат взять
может, ему всё-таки хочется любви, он ведь тоже человек, хоть и с деньгами.
Купить что? куклу....
именно затем, что не любую можно купить)
Нодирджон Отаев
Ошибаетесь-любую можно купить.Вопрос только в цене.
Купить можно только тело, а душу не купишь за все богатстьва мира!
Любви не будет, только продажный секс...
не судите по себе!!!
не любую
Если скажешь правду откажешь, а так у него есть шанс.
Не с деньгами и дурак может.... а вот без денег.... и до визга.... и что бы помнила потом всю жизнь.... вот это ...да.... высший пилотаж.... и не надо путать острое с тонким.... любовь и деньги параллельны.... а у тебя почему то пересекаются.
Нодирджон Отаев
А ты уверен,что тебя помнят....да ещё всю жизнь?
Если тебе девушка один раз дала-это ещё ничего не значит,деточка.
А вы верите словам женщины после секса?
Сёма вы так наивны!!!!
А вы верите словам женщины после секса?
Сёма вы так наивны!!!!
...Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги...
А если правда любит? Че, мужик с деньгами не может полюбить? А че ж вы тогда нас не берете в любимые, череньких, бедненьких?. . Разве вам то=се, пятое-десятое не нужно? Это в смысле денег-то? Ась?
Нодирджон Отаев
Полюби меня грязнеьким и бедненьким,а чистенький и богатенький-я любой понравлюсь?
Я о том же.Зачем стремиться к той,которая из-за денег никогда не согласится? Зачем именно к ней тянуться,ведь любая не откажет!!!!
Да, покупается только секс. Любовь при этом не прикладывается.
купить по-разному можно. Можно оплатить как проститутку. Это грубо. А можно просто сделать кому-то приятное. Даже если это не любовь. Но ведь приятно иметь небедного ухажера. Главное, стереотипы отбросить..