Дамы и девушки что одеть мужчине когда идеш на свидание?

только не белые носки под черный костюм))))
Андрей Строганов
Лучший ответ
главное не забыть орудие)))))))
Смотря где свидание)))
во-первых, не Одеть, а НАдеть.... и в слове "идёшь" мягкий знак забыли.. . Сначала русский подучите, а потОм ужЕ приставайте к девушкам.. .
А во-вторых.. . Вы ужЕ озвучили в др. вопросе цель свидания, поэтому одеждой (точнее даже, бельём) цель и обозначьте. Чтоб девушке не давать лишних надежд. А ещё лучше -- резиновой куклой воспользуйтесь.
Али Гасанов
Игорь Зараковский Надевают носки или еще кое что а одежду одевают за мягкий знак спасибо сам вижу насчет куклы не пробовал на спасибо за совет ! на самом деле это деловое свидание а вы что подумали ...ржу... всем привет!
Думаю главное чувство меры стиля, вкуса и конечно опрятность.... ну по карней мере лично для меня.... а на сколько дорого или нет... абсолютно не важно человек должен уметь носить и приподносить вещь.... а это уже искусство не изощерйтесь сильно чем проще, тем лучше, а то можно и переборщить, если чувствуете себя в этой вещи комфортным секси мэном смело надевайте... по карней мере в ваших движениях избранница не будет видеть неуклюжих движений.. и действительно смотря куда вы идете
Марк Косицкий
Игорь Зараковский Подписываюсь полностью! Но не вещь преподносить это удел моделей а себя! А куда иду еще не знаю как карта ляжет.
хаха странный вопрос. зачем женщин спрашивать о том что одеть мужчине на свидание? лучше что то простое ну или класику
Оденься как обычно и не выливай на себя месячный запас одеколона, достаточно одного пшика. А если ты будешь с букетом ...
Игорь Зараковский Во первых я не буду с букетом это первый раз во вторых парфюм должен чувствоваться на очень близком растояниию
Орынбасар Тогызбаев Ну ладно, ладно не ершись, просто по опыту знаю парни злоупотребляют парфюмом. А по поводу букета хотя бы один цветочек подари девушке.
Белоснежную рубаку, возбуждает!!!
Настя Жидеева
Игорь Зараковский Мне всегда нравился белый цвет!
Костюм.. . он придаёт мужчине солидности и загадочности....
Игорь Зараковский Вы любите загадки?
Игорь Зараковский Не я далеко а то поразгадывали вместе!
Если в ресторан, то всё должно быть с иголочки.... педжачок, белая или чёрная рубашка и брючки со стрелками...
Игорь Зараковский Вот и я так думаю!
терпеть не могу когда мужчина задает такой вопрос
A*
Angelika *
Игорь Зараковский А я дева по гороскопу!
Конечно, приятно когда мужчина одет красиво, но главное - сам приходи и не опаздывай! P.S.: шорты зимой не одевай, а то замёрзнешь.
Оденься так как ты хочешь! ты оденешь костюм а твоя девушка брюки как то не то поинтересуйся у девушки в чем она будет и если ее наряд будет сочетаться с костюмом то смело можешь одевать костюм! а самое главное не в одежде! главное чтобы все было чистым вы после ванны побритым и все такое !
Игорь Зараковский Слушай во первых до секса еще дело не дошло ю вовторых кому что нравится какой имидж мне одyо время нравились короткие волосы со щетиной на подбородке теперь ношу длинные это стайл а потом что мне юбку одевать если она в брюках? А как ты насчет выражения настоящий мужчина должен быть суров угрюм и вонюч! классно - да?