У вас не было такого - видите влюбленную парочку( обнимаются, целуются) , и думаете- "почему у меня такого нет"?

только если девушка мне нравится, а парень у нее не айс.
часто встречаю пары, где девушка мне вообще не по душе, таким я не завидую, мне вообще без разницы какие у них там отношения, пусть хоть трахаются на улице :D
Алиса Никитина
Лучший ответ
было и не раз: (((((((((((
Андрей Алтухов Наташ, так у тебя же вроде все ок с личной жизнью, ребенок есть, муж вроде тоже был... почему вдруг такие мысли
Бред, я за них радуюсь и мне приятно видеть их счастливые лица.
Ольга Наумова
было такое... еще пришла подруге рассказываю, а она ихидничает, завидуешь, что у тебя такого нет.... а потом и у меня такое было! Романтика))))) ) ...желания исполняются, если вам так хочется... то так и будет)) . Но один нюанс, я к этому готовилась, была уверена в себе, хотела выглядеть на все 100! И неважно кто и как меня воспринимал, ведь всем не угодишь.. И хотела влюбиться.
не-а, не было
Бывало, лет 25 назад, когда работал на теплоходе и проходя рядом с берегом видел влюбленные парочки. Но я это быстро исправил, женился и ушел с флота ))).С тех пор другие мысли терзают, но я об этом помолчу ))))
честно не приятно когда пришёл пообщаться к парням, а они целуются, лижуться, лапают за интимные места своих девушек, думаешь: и зачем я сдесь стою как дурак? ! разварачиваешься и уходишь.
не забивайте Алексей свою голову такими бредовыми идеями. Всем везет. Просто любовь ко всем приходит неожиданно. Сегодня они на высоте, а завтра вы
Андрей Алтухов Почему вы думаете, что она ко всем приходит
Бывает такое, но мысль немного другая "ну почему он постоянно далеко, когда так хотелось бы чтобы был рядом"((
Malikaxon Allanazarova
я просто радуюсь за них! мне становитца светло когда я вижу такие искреннее и нежное проявление чувств! и канешна же думаю каждый мечтает о таких!
нет, не думаю о таком, просто знаю что и на моей улице будет праздник
Андрей Алтухов Ну ты видимо красотка какая-нибудь...)
каждый раз
Яна Кушко
всем повезёт, просто у каждого свое время. если не кидаться на первого встречного и с достоинством подходить к выбору своей второй половинки. то все будут счастливы.
у меня таких мыслей нет, потому что я нкогда не была одна, с 14 лет я встречалась с молодым человеком до 18,а потом сразу встретила своего мужа, так что меня постоянно тоже целуют и обнимают.
нет, во-первых у меня такое есть, а во-вторых почему-то в последнее время мне попадаются такие страшные парочки, что ничего кроме рвотного рефлекса они не вызывают
Как-то на вокзале провожал знакомую дурёху отучившуюся домой. 18 лет, светлоголовая, невысокая, аккуратная фигурка с волнующими формами. Лезла целоваться, не видя что вокруг. А рядом на перроне, помимо граждан- полусотня солдат. Все шары вылупили, рты пораскрывали. А она тискает меня, тянет к себе целоваться. Я бубню на неё. Че, мол, делаешь- пацанам такое видеть ни к чему. А она как специально красуется. Отругать пришлось, потому как знаком взгляд когда сам был в камуфляже.
Другая сторона. Детства у неё не было, в силу ее характера, и сложившихся обстоятельств в семье. Скороспелка с приморского городка, родители в море, она на попечении старшего брата и бабушки. Очень миловидна, 90% назвали бы её красавицей. Но раннее взросление наступило благодаря мальчикам: половой жизнью начала жить в 11 лет, А в 15 лет какой-то ухажер ее закрывал на квартире из ревности.. И прибухивала, покуривала. Честно, я от неё был в шоке, когда распрашивал обо всем. Как может за столь приятной внешностью скрываться монстр. Она двулична, меркантильна, очень не постоянна, лжива, но я разглядел в ней ребёнка. Это так не приятно когда человек говорит одно, а делает совсем другое. И страшно осознавать что в поколении нынешних девушек, живет её часть. Ни тебе понимания, ни ответственности за свои поступки, (какой там этитет).. Она привыкла к вниманию.. Блондинка не высокая пышка, при выдающейся груди 3-4 размера. Не суть не помню. Все общатся лезут, угощают, приятные с ней, а она этого же не понимает почему.. Ценностей моральных никаких. В был влюблён конечно. Крупицы разума ловили наждачные несостыковки. Коробило наполнение этой оболочки.. Давно бы расстался, если бы не редкие разговоры по душам с этим ребенком. Там до секса еще далеко (имею ввиду нормального) , можно сказать занимался с ней не любовью а скорее половым воспитанием. Очень ее радовали аттракционы, открыл для неё музей. Театр. Она ж тока ресторанам да по кафешкам можно сказать и ходила. Оставшиеся её подруги хоть, и изначально были против меня (потом как то поддерживали общение) , сказали что она меня не достойна. Что я с ней намучаюсь.
Было, но завидовать надо белой завистью
было такое. одним везёт, потому что видимо фартуна на их стороне.