ситуация такая....каково ваше мнение...

Мой парень уехал в другой город давно....Я ему как то по телефону сказала, что я из тех людей, которые не могут встречаться на расстоянии....И вчера при небольшой ссоре он вспомнил мои слова... и сказал:"Раз ты не можешь встречаться на расстоянии, тогда может лучше расстаться". Я ответила:"Без проблем.. Давай". Затем попрощалась, и сегодня он не звонит, не пишет....Я считаю, что он это вспомнил, тк хотел расстаться со мной давно, и ему нужна была зацепка.. А вы как думаете?
Да не обязательно, он просто задал вам вопрос, и услышал одобрительный ответ "Без проблем, давай"/и зачем ему тогда вам звонить, вы с такой лёгкостью это ответили, что тут и разговоров дальнейших не должно быть.. .
Если любили бы друг-друга, то я думаю нашли какое нибудь решение и вышли на компромис.
Лилия Кадрова
Лучший ответ
Да найдешь другого хахаля, вот проблема, детский сад какой-то...
А тебе сейчас не всё ли равно???
Kavahuka
Не каждый чел, может выдержать расстование на долго.
Даник Гончаров
.. какая разница была зацепка или нет !..главное, что тебе на него.. . походу наплевать..
нет, не согласна... хотел бы давно расстаться-сделал бы это без проблем в любой момент-мог бы просто исчезнуть и всё...им это не составит труда. а те слова просто"сидели"у него в глубине души, вот он и высказал... и я бы на его месте после такой вашей реакции вообще бы вам не написала больше!
не правы вы, слова тоже ранят!
Жека Коржан
Ну что тебе ответить МАЛЫШШКА.... биться нужно за любовь до конца.. только тогда она обретает смысл.. .
Если он сдался ..ты не сдавайся...
может просто, в сердцах выкрикнул, попробуй, позвони ему сама, если тебе он не безразличен...
привет Викуля)))
не парься, насильно мил не будешь! живи по принципу, что все, что не делается - это только к лучшему!
Галина Панова
вроде не ребёнок а детством страдаешь. или что ему унижаться перед тобой и ползать на коленях?
Ярослав Сеттаров Ну если за тобой никто не бегал, за тобой не ухаживали, это не значит, что все такие обделенные вниманием...
Евгения Лебедева даже мысли глупые. а вот представь так с тобой поступят! что будешь как дура рыдать и умолять его вернуться?
может быть это так есть... хотя кто его знает
правильно мыслишь!
Безусловно ты права. Но замечаю в твоём вопросе чувство жалости в расстовании. НЕ ЖАЛЕЙ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, Я уверен. Сходи в кабак по флиртуй с каким небудь смазливым мальчишкой и всё пройдёт.)))
Игорь Буц
Не перекладывай вину. Ты сама сказала эти слова. И еще тогда обидела. Уверена в этом.
Человек при ссоре всегда вспомнит самое обидное. Так что это не зацепка. А финал. Начало которому положила ты.
Ты не узнаеш что ему нужно было .пусть идёт всё своим чередом не спеши делать выводы просто подожди .