Если девушка не может похвастаться эффектной внешностью, с ней первыми знакомятся только быдло-гоблины, которые ее не ус
если с ней знакомятся, это уже говорит о том, что она может привлечь внимание))) ) а насчет стереотипа- сама не могу себя перебороть)))))
Девушка подрастёт и понятия красавец, быдло-гоблин отйдут на второй план в оценке мужчины
Любую внешность можно сделать эффектной самой или с помощью профессионалов.
во-1ых: быдло подходят ко всем, во-2:девушке всегда есть чем хвастать (внешность не главное) как быть? завести подругу легкого поведения)))
а ты что собираешься пол менять?) )
что это тебя интересует так?) )
на самом деле и к такой может подойти красивый, отличный парень. .
любовь не измеряется красотой только тела... .
там и на красоту души смотрят)
что это тебя интересует так?) )
там и на красоту души смотрят)
Ажисултан Бубаканов
собираюсь, ламинат уже закупил )
Нет, она там не ходит где гоблины. Знакомиться в культурных местах. Так внешность компенсируется умом и культурностью.
подобное тянется к подобному.... только так.
А подойти к понравившимся парням мешают комплексы. а про первыми не знакомятся - глупости я их не понимаю. неужели девушкам так сложно просто улыбнутся хотя бы понравившимуся парнишке
могу сказать лишь то, что известно многим красивым девушкам, но доступно лишь не красавицам. Именно у таких не БЛЕЩУЩИХ красотой девушек замечательные отношения и много интересных и красивых парней, а вот к красавицам как раз и липнет всякая быдлота и прочий отброс общества, потому что нормальные парни считают таких недоступными и непомерно дорогими. хотя это полный дебилизм!
Snake Ashes
Чаще красавицы абсолютно одиноки.
тогда и встречайся сама ссобой. по твоему как должен выглядить мужчина как полу пидор, дак он может и оказаться таким. а вобще, девушки с извращённым мнением о мущинах лизби. попробуй танк сделать кобриолетом и покрасить розовым
почему сразу гоблины??? ?
Ажисултан Бубаканов
от того что мужчины по краше и по интеллектуальней ей не интересуются