О чем говорить на первом свидании интеллигентному скромному человеку с плохим чувством юмора?

Оденься сам отпадно... первое впечатление, немного выпей до того или займись спортом. Девушка сама и заговорит
Покажи ей фокус. Расскажи байку, анекдот.
только от внешнего вида можно язык развязать пиджак, парфюм, прическа, обувь, маникюр, часы, браслет, брарсетка или чемоданчик, галстук.

Темы только соц. допустимые и высмеивать неудачников.
Гдето косяк и она убегает или свидание 10 минут =)
Такие нынче телки в больших городах.
Скрытый сигнал о симпатии.. .
Можешь еще и улыбаться, поправлять любую вещь на теле, ноги раздвигать и наклонять голову, поднять руки или просто сесть в ее направление.
Юля Бондаренко
Лучший ответ
Сергей Чемолосов что то ты сумбурно обясняешь ...я так вообще не поймал мысль ...
Юля Бондаренко Сразу сервак не пропустил все....

Остальное
Качнешь на трекере . Подборку пикаперов
Максим Сырбу, у него отличные звуковые файлы.
Посмотри фильмы пикапера Козлова, Олег Горячо

Сам в психологии лет 7, но эти парни на фоне других просто молодцы.
А ты знаешь ее интересы? Вот о них и говори. Подготовься, она сама будет говорить, а ты только вставляй свои фразы. Вот увидишь, все получится. Только не напивайся! Будет еще хуже.
Удачи))
о своем интеллекте
Женя Аверьянов
Интеллигентные люди имеют очень развитое чувство юмора. :)
Лейсан Тимерханова Откуда такая информация, мадам?
Об истории моды, а лучше целоваться. Тогда говорить не придется.
Лейсан Тимерханова Ты прямо готова сразу целоваться, не поговорив с человеком?
лучше молчать и поддакивать))))))))))))))))
Ольга Libellule
Лучше помолчать)))
Аня Максимова
О совместных интересах! Эта тема всегда катит....:))) ) А когда уж совсем не очем будет базарить общайтесь на ощуп:))))))))))
Лейсан Тимерханова А если их нет?
о музыке театре, нынешней культуре, может у вас общие интересы, да что хочешь
сходу начинай матом поливать)))
за рога и в стойло)
о фильмах) о книгах) о журналах) о события) короче чтобы интересно было, а не скучно)))
A*
Aigerima *****
вы гей? хмм
Лейсан Тимерханова Это я скромный интеллигентный натурал! Я имею в виду о чем мне говорить с девушкой
молчать
Лейсан Тимерханова А говорить о чем?