Почему бог заложил в девушек ослиную тупость наивность и упертость7

Из ребра они сделаны, по этому и получились такие.
Елена Пикалова
Лучший ответ
Видимо.... ты достоин таких!!!! Чтобы... красивую и умную иметь, ее надо заслужить!!!
Ефим Егоров А я не заслужил почему тогда лезут именно такие че за парадокс во вселенной
а вы, я посмотрю, большой специалист в "ослиной тупости, наивности и упёртости"!!!?интересно, а вас родила такая же тупая, наивная и упёртая ослица???? тогда понятно, откуда вы так хорошо об этом осведомлены!)) ) Удачи вам!!
Ефим Егоров не не смешно еще попытка...
переключайтесь на мальчиков))
Ефим Егоров молодец 5 баллов )только у нас в стране и так по 1млн в год убыль вариант твой губителен для родины матушки
Сейчас узнаешь))))))
Ну должно же что - то быть что - то общее у мужчин и женщин . ))
София Галак
Ефим Егоров может быть)))
вообще то, учёные доказали, что мужская гормональная система, настроена на соперничество, а женская -- на сотрудничество!!!
Руслан Колдун
чтобы вам не все легко давалось
Ефим Егоров ага блин похоже на то бог любит издвеваться над мужиками похоже
Когда Бог раздавал ум, женщина была на кухне.
чтоб жизнь вам, дубинам, малиной не казалась XD
Ефим Егоров да уж с тобой точно не покажется )бедный будущий жених
чтобы мужчина ощущал себя суперменом на фоне всего этого "недоразумения"
...в противовес ...
кому?
себе подобному.... мущщщщщине...
Mergen Satybaldiev
Ефим Егоров смешно)шутка
Чобы они могли эти своиствами очаровывать парней...
Ефим Егоров Ослиной тупостью что ли))я ржу
Это девушки-то наивные? Где такие есть? - Я бы там побывал, попользовался.
Судя по вопросу, человек, задавший вопрос сам наивен до безобразия.
Ефим Егоров Это смотря для какого мужика
И феменизм
извини, но ты не прав. Есть умные девушки, как и тупые мужики ( не про всех конечно) . Я например дурой себя не считаю, наивная да, но очень часто молодому человеку уступаю, я не упертая, вредная, но не упертая. Это разные вещи.
чтоб как-то уравновесить ваш эгоизм. шовинизм и идиотизм!
Ефим Егоров есть доли правды