А где вы ищете свою любовь??? ищу ищу никак не найду....много таких как я здесь?

Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Даша Муравых
Лучший ответ
Татьяна Ефремова как верно-верно вы сказали)))прямо в точку)))спасибо!
А стоит ли активничать? Я вот решила приостановить эту бурную деятельность и ещё лет сто побыть в одиночестве.
Нина Блинова
Не ищи !!!Сама припрётся !!!
Илья Черкасов
Нормальные люди вдвоём искали обычно. Это чо, последний писк моды? Объясняю буквально: найдите подходящего мч и ищите вместе. Не найдете: не беда, зато будет у вас опыт, что ниболее ценно для ччеловека.
Вот, когда поиск не будет Вашей навязчивой идеей, тогда и найдете!!!
Я уже не ищу, не вижу в этом смысла)) ) Сама нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Когда ты ищешь, ты ставишь цель поиска, часто представляя даже примерное описание. НО это описание, не более чем иллюзии и ошибки прошлого)) ) Часто можно полюбить того, кто на 1й взгляд окажется совсем не привлекателен)))
Чем тщательнее ищешь, тем меньше вероятность найти. Забудь о том, что кого-то ищешь, живи в свое удовольствие, и любовь сама тебя найдет. Я вот полтора года искала, потом забила, и через месяц ОН возник словно ниоткуда)))
Katerina Lygina
Любовь не ищут, она должна сама прийти. Закон такой, жизненный.. . и глупый, больше мучаешься пока один...