Где вы ищите (искали ) свою любовь (половинку ) ???В на век комрьютеров всё так изменилось...зменились и способы ...
Какие способы знакомства ипоисков сейчас ???И главное насолько они эфективны ???
Недавно вконтакте написал некоторым девушкам вот такую фразу:
Привет! )
Лапулька, предлагаю на пляж сходить? А то все друзья заняты, а кто просто не хочет. А я люблю пляж и не могу ну не пойти на него в выходной!
Я прошу тебя составить мне приятную компанию? Мне просто нужна компания, я вчера один ездил, было скучно (
Я нормальный и адекватный парень, разве не похож? Приставать не буду. Мне просто нужна компания. Одному скучно очень.. . Ммм если ты категорически не знакомишься по интернету, тогда подскажи где знакомиться парню с хорошими девчонками? На улице похожая фигня. За границей например во франции, германии итд знакомятся только через друзей и знакомых, но это не помне, если я вижу симпатичную девчонку на улице, что же, мне не знакомиться с ней? Это домогательство? ) Так это заведения скоро появятся для знакомств, не интересных, закомплексованных не уверенных людей, которые сами не знают что хотят в жизни! Типа как по телеку передачи есть где несколько парней и девушек и вот они там знакомятся) "безумно приятная передача" Ладна) Только ответь хоть что-нибудь, нет так нет, иди нафиг значит иди нафиг пиши! Только не молчи как все! ) Хоть капельку оригинальности и такта к парю.
Ответили многие, но на пляж не смог ни кто, скорее всего по уважительной причине. А с одной я в этот день встретился, кстати симпатичной и порядочной девушкой после 10 мин разговора уже целовались)))) ! Она потом так звала к себе, а я блин реально спешил и не мог это сделать с ней в тот день!)))))))))))))) )
вот такая история вот. а так вреале четче знакомиться и только одному с двумя с одной итд девушками. так приятно быть в компании нескольких девушек!
недавно так с двумя девушками на пляже познакомился и плавал с ними на матрасе! потом отплыли за пляж, я делал им массаж, ласкал их а они меня! было прикольно!)))))))) ) я даже возбудилс\я, они это замеитили и все вместе добро смеялись)))))))))))))))))))
Привет! )
в инет не верю. реал устраивает.
Просто живу. Гуляю, читаю, работаю, отдыхаю. Почаще в гости к друзьям - родственникам. На денсинги, в турпоездочку. Главное верить и знать что именно, т. е кого ты хочешь!
Везде искал, пока 1:0 в ее пользу