Некоторые говорят,что любовь искать не нужно,она сама приходит к нам в подходящий момент и случай сводит людей, другие
говорят, что любовь нужно искать...Быть в постоянном поиске везде, где бы не находился..Что под лежачий камень вода не течёт, что принц на белом мерсдесе ))) в форточку не залетит! Так всё таки... Как же быть, как жить?)
Согласна! Я никогда никого специально не искала, просто знала, что в один прекрасный день он найдется.... он нашелся... в моем мире при оценивании фоток:) ) Причем живет в другом городе, за тыщу километров.... Судьбоносная встреча.... Всё так сложилось вроде бы случайно для нашего знакомства и встречи... Как тут после этого не поверишь в судьбу???
Как говорил Воланд, даже кирпич просто так не падает
Не знаю.. . в моем случае ее (любовь) не удержать, не заманить, ни купить! она пришла, когда ее совсем не ждала, и не надеялась уже.
Возможно нужно захотеть любить и потом забыть о том, что у Вас его нет, может тогда прибежит. Тут получается, что и те и те правы
любовь не предмет, чтоб ее искать.... это чувство. Нужно - не нужно... у каждого на этот счет свое мнение, но однажды вы просто поймете что этот человек, именно этот и никакой другой, ближе вам по духу, его внутренний мир схож с вашим, его взгляды на жизнь и отношения совпадают с вашими, вам с ним легко и просто... Ваше сердце само укажет вам на того человека, главное прислушайтесь к нему.
это касается прекрасной половины.
за мужчинамой ни разу не видел бегающей женщины... наоборот всегда.
А что такое любовь ???Нет её есть чувства а полтом только превязоность))))) )
po mne eto bred, ee nado iskat sestrichka a esli budech sidet ruki sloziv nikto nepridet pover mne