И почему люди перестали искать любовь, а ищут лишь игрушку для развлечения и секса?

Потому что люди перестали ценить чувства, что проще плотские утехи.... Хотя я считаю секс без любви не секс
Нина Шумкова
Лучший ответ
Это проще.
Shaki Kurbanov
А куда девать гормоны и инстинкты, на которых вся любовь и основана.... Странно все получается, женщина обычно старается привлечь мужчину сексуально, а хочет любви, тогда уж надо не сексуально привлекать, а по-человечески.... то-есть не выглядеть сексуально....
Нашли?
А ищите
Андрей Седаков
Ирина Жилиакова нет, мне это не надо..
иди ищи
я не такая.. это все интернет
потому что мрази
Почему люди... какие люди? какой процент людей? что же вы всех под одну гребенку то..
Ирина Жилиакова Это не гребёнка, это жизнь, суровая и реальная жизнь..
Ты - морячка, я - моряк,
Ты - чувачка, я - чувак!
Ты на Коле, я на Оле,
Мы не справимся никак.
Зоя Чуклина
не там людей ищите и не тех)
Ирина Жилиакова Я не про себя, а про наше общество..
Я лично ищу внезапную жизнь: D и любовь с инопланетянкой.
Dauren Umarov
Люди животные по своей природе, а любовь это социальные инстинкты скрывающие реальные инстинкты. Опять же зависти от человека, я допустим люблю любить. Я романтик.
Adil Saulebaev
потому шо любовь не ищут она сама приходит ,
она сваливается как снег на голову в самый непредсказуемый момент.
а искать можно квартиру для аренды подешевле, свежие помидоры на рынке чтоб целенькие, вчерашний день можно искать ,
любовь искать нельзя .
а игрушки для секса ищут ну походу не даёт никто .
Ily@s))) Tleuov
не нашла ешшо?
это не так
вот такие люди пошли
Мораль упала
Любовь сейчас сложно найти
Зависит от тебя! Как себя ведешь с мужчиной так и будет. Если ты заслужила у него доверие расчитывай на большее если нет то пока прощай