Для того что бы познакомиться с достойным человеком нужно перестать искать знакомств, а работать над собой и он сам
появится?
Нужно всегда работать над собой даже когда он появится, а когда то он появится ;)
ага. надо терпеливо ждать. каждый год-вам в минус. особенно если искать достойного. интересная штука-но каждая новая шикарная машина через пару лет превращается в унылое старье. не лучше ли найти старую машину и починить ее чтобы она нормально выглядела? ага! вам лень. надо усилия прилагать-тогда ждите достойного. а годы идут....
Как какое то неведомое правило, думая о достойном в эти моменты мало кто задумывается а достойны ли мы. Проходит время, достойных разобрали и человек задумывается а кого я достоин и жизнь показывает полу достойных. Но что внутри говорит, нет это не мое и жизнь показывает не достойных. И тут снова внутри говорит голос, что поделаешь бери то что есть. А ум говорит, да как же так? А сердечко, а вот так и никак иначе, для счастья дверей нет, так что будьте счастливы хоть с тем что есть.
Нужно и то, и другое, и третье... это ТРУд
долго ждать будешь до пенсии
Правильно, начни с простого - научись танцевать Джиги Джиги на столе - будешь на корпоративах выступать.
И поверь - он обязательно на тебя обратит внимание! :)
Knarik Manukyan
я как раз хотела-бы что-бы не на внешность обращали внимание, а на внутренне содержание
труд сделал из человека обезьяну )
Хз, возможно:)
Да, как достигнешь 50-го уровня саморазвития - сразу материализуется рядом с тобой.