Как перестать ждать знакомств?

Как мне перестать ждать знакомств, отношений, и всего этого? Этого никогда не будет. А я всё жду, что может быть я познакомлюсь с кем-нибудь в интернете, или ко мне кто-нибудь подойдёт, или я найду девушку с которой у нас будут общие интересы/увлечения. Но этого никогда не будет. Как же избавиться от этих ожиданий?? Как перестать пытаться знакомиться в инете??
У меня не было отношений почти 7 лет, и уже не будет никогда. Так-же как и друзей не будет никогда, потому-что с мной невозможно дружить, и меня нельзя любить, таких не любят. Я не умею дружить, я даже не умею нормально общаться. Я вообще не люблю разговаривать.
У меня был 1 друг в детстве, и 1 в школе, и всё. Девушек было мало, и со всеми я знакомился в интернете.
Надо избавляться от этих ожиданий, и жить как-нибудь самостоятельно и самодостаточно. Не ждать никого и ничего. А ещё избавиться от интернета, и заниматься чем-нибудь полезным.
___Жаник ___
Выходить нужно на улицу, и знакомиться в разных реальных местах -в магазинах, кафе, парках, библиотеках, в музеях и на выставках, на вернисажах, и с реальными девушками!
НЕ ПОТОПАЕШЬ - НЕ ПОЛОПАЕШЬ !!!Народная мудрость!
Sergei Серж
Лучший ответ
зачем ждать дорогой. просто найди себе девушку и всё!
а мы вам чем можем помочь?
Займитесь онанизмом,
Александр :з
Заведи породистую собаку, с документами. Занимайся ее дрессировкой, води по клубам и выставкам. По- крайней мере, если, общаясь с единомышленниками, не найдешь человека - друга, у тебя будет верный друг в виде пса. Они хорошие друзья!..
А может пора перестать себя жалеть и начать что-то делать? Развиваться, становиться интереснее, расширять свой кругозор, начать общаться с людьми, стать более открытым?
Кунь Чжан
Ну для начала ты должен понять что всё дело в тебе (конечно родители тебя таким сделали, но уже что есть то есть.) Ты не должен винить ни соседа, ни Аллаха, только ты отвечаешь за то что происходит с тобой.
Постарайся разобраться почему так происходит. Один важный пункт ты уже назвал, ты не любишь общаться. Это очень плохая черта для знакомства. Советую больше читать, и не коран до дыр перелистывать, там мудрости средневековья, а современные книги. Чем больше ты знаешь тем больше тем для разговора ты можешь поддержать. Космос, история, машины, и даже косметика к примеру (не значит что ты гей, просто шаришь из чего делается, какие технологии и девушки удивятся откуда ты это знаешь и будут слушать развесив уши.)
Посмотри на себя в зеркало. Ты должен следить за собой, мыться регулярно, подстригаться (желательно не как с гор спустился волосы до бровей и ниже ушей, по-современном) одеваться со вкусом, а не в кожанку и макасины. Очень много вещей которые можно без проблем в себе изменить чтобы стать интереснее.
"У меня не было отношений почти 7 лет, и уже не будет никогда. Так-же как и друзей не будет никогда, потому-что с мной невозможно дружить, и меня нельзя любить, таких не любят. Я не умею дружить, я даже не умею нормально общаться. Я вообще не люблю разговаривать."
"избавиться от интернета, и заниматься чем-нибудь полезным"

А теперь вспомните, кто были те люди, которые вам это внушали :)

Для начала ответьте себе: зачем вам быть в отношениях и что хорошего в том, чтобы не быть?

Плюсы и минусы есть там и там, проанализируйте их и ответьте себе готовы ли вообще пойти на все это. Потому что цель (например, отношения) мы не достигаем тогда, когда бессознательно достигаем другую цель - не достигать эту цель.
Вот посмотрите какие причины (желательно пунктов 30-100 найти) могут мешать вам достичь цель, потому что они есть, даже если звучат абсурдно или еще что, но они в бессознательном находятся и мешают. Займите 30 минут написанием объяснительной себе почему вы еще не в отношениях и пишите все, что в голове появится, не анализируйте пока пишете

Как перестать ждать знакомства? Идти знакомиться.
Как перестать знакомиться в интернете? Признайтесь себе почему вы выбираете именно этот способ. Опять же начните знакомиться в реале.

Если вы что-то хотите, оно ваше и вам туда, но если оно не реализуется, то значит, есть причина.
Вы сказали, что общаться не любите. Но вам ведь не абсолютно все виды общения не нравятся, а скорее всего есть те виды коммуникации, которые вам подходят. Чем они отличаются от тех видов общения, в которых вы не любите общаться?

Рекомендую подкаст по хср (хорошо сформулированный результат) https://www.youtube.com/watch?v=4PGPWVwXElM и по аналогии на тему отношений хср https://www.youtube.com/watch?v=KDPvvYxq54c послушать. Реальный инструмент для того, чтобы понять почему цель не достигается (любая, причем) и направить свое бессознательное в сторону поиска решения.

Так же есть Сергей Григорьев на ютюбе и можно ознакомиться с видео про модель отношений, либо с психо радио "как мужчины выбирают женщин", потому что все в нашей жизни от бессознательного, которое всякой хренью нам напичкали в детстве, а мы это не осознаем, и оно, несмотря на адекватные и положительные цели сознания, теперь блокирует достижение нужных нам результатов.

Все в голове. Вы не проблемный человек, просто выбрали стратегию такой реальности. Измените стратегию - измените жизнь.
Лена Соболева
не жди а сам знакомся. сайтов знакомств полно. с твоего региона тоже наверно полно девушек сидит на сайтах
Необходимо найти жилетку