Как вы считаете я привлекательная? Я считаю что нет((

Oleg Sannikov
Мы есть те, кем мы себя считаем!

:)

Ты знаешь, тебе есть над чем работать! И в первую очередь над самооценкой!
могу дать автора, но это в личку! :)
Маруся **
Лучший ответ
Вы не считайте, а будьте уверены в своей привлекательности ..
я тоже считаю, что нет
S*
Svetka *
Согласен, вы не превлекательная. Где мой пирожок?
Пока ты будешь считать себя непривлекательной... другие тоже будут тебя такой считать.
привлекательная
Олег Гудков
;) Вы очень симпатичная милая девушка) )
Нужно любить себя...
Aleksey Krainev
Если ты обладаешь чувством юмора и весёлым характером, то с такой внешностью можно и красавицам нос утереть. Ты симпатяжка
А по моему внешность не главное. Главное характер. А ты конечно симпотичная.
Солнце мое не в красоте дело у человека главное внутренний мир, и кстати ты очень даже привлекательная, ты просто поменьше думай что ты непривлекательная.
Nadia Manoli
хитрая) ) нарываешься на комплименты?
самооценку бы вам поднять.. но не до такого состояния когда подбородок выше горизонта!
если у вас родился этот вопрос после неудач с противоположным полом.. то берусь вас разуверить... и кое-что уточнить.. .
у всех разные вкусы!
поверьте ещё будет тот человек для которого вы будете тем самым счастьем!
да ты просто секси !!!нашла ем голову забивать!!!:)
Bahrom Holmatov
Вы что? ! Вы самая привлекательная-так надо думать самой про себя, а что думают окружающие-наплевать!
Согласна с вышеотписавшимися. Главное верить в себя и не строить безпочвенных комплексов. Я раньше тоже считала, что я не очень красивая, но потом вдруг обнаружила что люди всегда считали меня и красивой и превлекательной, не иметь тогда я этих комплексов все могло бы сложиться иначе, я бы чувствовала себя уверенней.
И помните "Не волноваться, а волновать. " :)