Я сделал несколько интересных выводов...
Я сделал несколько интересных выводов, а именно: 1) Любая шлюха будет адекватна, чем "нормальная" девушка 2) Любая шлюха берет телефон и разговаривает по нему, в отличие от "нормальной" девушки 3) Любая шлюха ценит истинно-положительные качества парня: внимательность, чуткость, проявление заботы, уважение 4) Шлюха как человек намного порядочнее "порядочной" девушки - не будет выносить мозк и всегда адекватна и без обид... 5) Шлюха понимает мужчин очень хорошо - её мозг заточен на сексуальность... 6) Финальный вывод - "порядочная нормальная" девушка - дерьмо, которая страдает большим ЧСВ, неадекват и динамо полное с выносом мозгом мужчине... что скажете?
вы просто разочаровались в девушках бывает но поверьте что процент нормальных девушек среди проституток мал! такая работа ломает психологически! а про девочек котрые хотят только ваш кошелек шубу и деньги.. . так видимо и их жизнь заставляет )))
Я скажу так, что если человек привык кушать ГОВНО, то объяснять ему что такое свежие фрукты-бесполезно! Его от них блевать тянет! ))))))))))))))))))))
Пункт номер 7:Ваш идеал-любая шлюха!...).. . флаг в руки... =)
)))))))) ну что сказать то!! ! тебе вапче легче с резиновыми общаться будет!!!!))))))) 0 хаааааа ОКУЕТЬ!!!! бля, молодец парнишка, нассмешил!!!!
почему обычные девушки ненавидят проституток? потому что они конкурируют с ними за кошелек мужика!!!
Роман, так в чем же дело? ! Создавай семью с ней!))))))))) ) И даже не заморачивайся!
мда. .
просто Вам еще не нужны стабильные отношения.
когда хочется быть СОБСТВЕННИКОМ.
и чтоб ни-ни кто-то.
когда хочется быть СОБСТВЕННИКОМ.
и чтоб ни-ни кто-то.
не надо тут разводить что кто то козел, а кто то блядь. кто ты есть- то тебе и достанется. удачи.
Шлюха, конечно, хорошая получилась у вас женщина. Но вы забыли одно "но". Всеми своими "плюсами" она готова поделиться с еще парой десятков мужчин, кроме вас, что плохо повлияет на мужское самолюбие. И еще - она навряд ли будет вас любить. Вас это устраивает?
Интересное высказывание.. . Кто ж тебя так довел то?
Маньяк....
Ума палата. Трахайся с проститутками вечно.
Буду банальной - каждому своё.
Если вас устраивает, то почему бы и нет? Жизнь ваша, жить вам.