Правда ли что чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей?

я думаю не то, что нравимся, а скорее ее любопытство раздирает: я такая вся раз такая, а он даже не смотрит - ПОЧЕМУ???? Женщинами ведь больше любопытство движет )))
_ Умму Хадиджа_
Лучший ответ
Елена Кадырова Интересное мнение))
не всегда.. . чем меньше вы нас люите, тем больше вероятности, что мы уйдем к другому..
Rauf Mirzeyev
Елена Кадырова Я сейчас не про ситуацию в отношениях
я слышала эту фразу в другом контексте: Чем больше женщинам мы меньше, тем больше меньше они нам.. . )))
На самом деле есть такой тип женщин (я нескольких таких знаю) , которым нравятся только те мужчины, которые к ней не питают больших чувств, чем дружеские. А те мужчины, кому они (женщины) действительно нравятся, им безразличны и даже раздражают. Может, это самолюбие, может, любопытство. А может, инстинкт охотника, такой же, как у мужчин...
Юрий Барков
Елена Кадырова Это не особый тип женщин,это природа всех женщин.
Пушкин не говорил слова больше.. . Он говорил "ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"... Это не одно и то же! Он имел ввиду что переизбыток внимания может раздражать женщину.... а вот недостаток.... недостаток внимания больно бьет по женскому самолюбию!
Елена Кадырова Нет.Практически одно и то же.
Воистину глаголиш.
Вижу, что любит все меньше и меньше... Ухожу.... На пустые занятия женщина свое время (читай жизнь) тратить не должна!!!!
Согласна что это взывает к женскому любопытству. На парней это тоже действует между прочим.
Лож! Кто это сказал? ? я бы его зацепила на крючок за кое-что)) ) нет ето не правда! ))))))
Елена Кадырова Великий Пушкин,сударыня...
истинная правда!!