"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Почему так получается?Чем больше хочется с кем-нибудь познакмиться, тем меньше на тебя обращают внимание? Может просто мало стараемся? Ваши соображения на этот счет, плиз!
Мне кажется, что просто к неприступному и не доступному люди как-то больше тянутся! Мы же все по природе своей завоеватели) Даже женщины - мы издревле "завоеватели" различных трав)) ) Причем заметьте, что мята со склонов высоких гор наверняка нам кажется вкуснее, чем откуда-то еще)! !
Так что, когда мы хотим, мы этого не получаем, а из этого следует вывод, что проще ничего не хотеть, а упорно идти к своей цели, а по пути все само прилипнет, рано или поздно!
А стоит ли стараться? По моему лучше быть естественной в отношеиях, а не стороить какие то планы. Ведь мужщины интуитивно чувствуют, когда женщина заинтересована в нем и если он не готов к серьезным отношениям, то его это настараживает и он старается не общаться с ней. Так что лучше не строить сети по захвату мужчины.. . Он постарается из них выбраться.
ваааще вранье!!!! я вот люблю только тех кто меня любит, а если не обр внимания значит ерунда какая то попалась !
....Все верно!)) ) Женщина (девушка) не обращает внимание потому что ее "опять" - любят, а это приелось ей, она ищет новых ощущений (подсознательно) вот ей и приходиться загонять себя в тупик вопросом - а почему "ОН" на меня не посмотрел - как он смеет, не позволю - ну а в конечном счете влюбляется САМА)))))....
Ольга Ярыгина
я не про любит/не любит....
Женщины, как мартышки - очень любопытны ))
И если на них не смотреть, то им очень любопытно становится, почему на них не обращают внимания )
Ольга Ярыгина
хм, интересное мнение))