Мужиков становиться все меньше и меньше(((женщины, вы чувствуете свою вину?)
О-о-о, мало того, что ты порядочный, честный, культурный, так ты ещё и приколист))) ) Я ЕЁ совсем не понимаю, куда она смотрит??? (((....Ладно, договорились, когда подрасту, выйду замуж, помогу государству. ) Рожу пару мальчиков!!!)) ) А то и правда, чувствую свою вину. Да и ты тоже к ней бегом, пусть почувствует свою вину.... перед государством)))))))))
женщины этих мужиков рожают вообщето не покладая хм рук...
Настоящих женщин еще меньше, Диградация среди женщин значительно сильнее чем у мужчин.

Я конечно не женчина но отвечу. Нехватка мужчин стала проявляться после окончания второй мировой войны.
так нынешние женщины педиков предпочитают, защищают их и обожают )
Нет... моей вины тут нет... мне 21год а я уже дала жизнь трем парням)) (у меня три сына)
да, нормальных женщин ещё меньше.
Мужиков то как раз достаточно=), а вот настоящих мужчин всегда было мало.
Да хватает нормальных!!! И мужиков и мужчин настоящих. Да только девушки пока "зелёные" , то выбирают всё не тех, а потом когда всех хороших другие похватают, тогда они жалуются. Нужно просто, всегда смотреть не " на поверхность, а в глубь" человека; -)
Мужчин меньше становиться потому что не нужно столько
я думаю им пох на это. Нормальная классная на внешность девушка никогда не будет страдать от избытка внимания