"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Парадоксально, но работает безотказно. Почему?
Чем больше женщину мылюбим... тем меньше времени для сна.
Потому что любые чувства подразумевают обратные) И когда начинаешь задумываться - а любишь ли ты девушку так же сильно как она тебя - начинаешь нервничать, а нервы играют против всего))
Работает поначалу, затем работает против вас.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
незнаю но большинстве случаев это так.. может у них спросить.. тоже мне интересно стало
потому что инстинкт. Мужчина хочет осознавать, что он добился!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других! Тех кто ее любит, кто интересуется.
Откуда такие данные? Зачем мне обращать внимание на того, кто на меня не обращает, когда рядом те, кто мной интересуется? И другие девушки также думают. Может есть исключения, у малолеток еще бывает спортивный интерес добиться парня, который внимания не обращает.
рррррррррррр нет вот один так решил сделать, убежала!! ! на нормальных девушек и женщин только ласка действует, мужик должен быть для всех гроза, а для любимый плюшевый мишка
с мужчинами работает так же!!!!:)))))
Наверное потому что она начинает задумываться :а вдруг у меня есть недостатки"...почему он не смотрит на меня...
Нормальное явление, мы с детства хотим, то что нам не дают, запрещают, короче делаем назло!