Вот что делать, если очень меня парень хочет увидеть в реале? а вдруг испугается?

Как он может испугаться если ты красавица ты луче подумай стоит ли видиться а вдруг он маньяк какой нибудь но вот я виделась с одним парнем по переписке нам толком и поговарить первый раз небыло о чём!
Но решение за тобой в любом случае удачи)
Игорь Рыбалкин
Лучший ответ
Лучше пожалеть о сделанном, чем об утраченной возможности...
Сергей Юсупов
лучше иди ко мне (мужчине)
Olga Flegler
не дайте ему главное сбежать, тогда привыкнет....
да ну ты что))
Nazarkulova Aisuluu
а за себя не боишся, что он тебя тоже может испугать
а вдруг ты его испугаешься
Дима Быков
Хня все это. И с его стороны и с вашей. Полгода - огромный срок. За это время он еще не знает какая вы, значит Образ вы ему Свой не показали, и он верит картинкам. Тем более, что за этот Образ Свой вы Дико переживаете. Любовь в интернете Есть, че бы там неудачники не говорили. Но вы мэм - виртсиделка, а парень этот - тормоз. Отношениям сложно быть. Хотя у нас все не как у людей. .
всякое бывает!)))
Не надо пугать!
Valentina Vostrikova
фоток побольше выложи... .
пусть поглядит.. . и все
скажи чтоб пьяный приехал))))))))))))))))))))))))))))
Numon Mutalov
Алена Сметанина не получится ))) он не приедет! он передумал ))))
обменяйтесь сначала фотографиями, может после увиденного ты сама не захочешь с ним встречаться в реале))))
ты красавица ) главное верь в себя и небойся всё путем пройдет
а вдруг нет? тут хоть есть шанс... как говорится 50 на 50. а если откажешься, то тоже долго упрашивать не будет.... отношения только в сети? хммм... вряд ли. .
Ну, вы что, так не уверены в себе? Зря! Важно другое-хотите ли вы его увидеть? На самом деле флаг ему в руки и барабан на шею-в пионерский отряд вожатой работать! А вы, что подумали?:)) Все будет хорошо! Что ни делается-все к лучшему!
Смешно главное что бы не на оборот!!!
нет

ты не бойся ...раньше времени.

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД!!