Что делать?Любовь и дружба
Дело в том что я влюбился в свою однокласницу,и сказал ей об этом..она сказала что тоже ко мне чуствует..но не настолько сильно...и говорит что я ей всеголишь чуть больше друга..а иногда вабще говорит что друзья..чтосделать чтобы она была моей?
попробуй с ней найти общий язык, погуляй, предложи сходить куда-нибудь, но не будь слишком навязчимым... должна быть грань, через которую ты пока не должен переступать, пока отношения не будут полностью взаимными. потом, она увидит, что реально нравиться тебе и обязательно будет взаимна. так с девушками часто, поначалу ничего-потом как поухаживаешь и всё)
хотя, каждая тёлка очень индивидуальна, если потом она останется при таком же мнении, как и щас, то реально подыщи себе другую_)
везуха тебе...
Sergey X
чем же мне везёт?
ну действуй, раз ты ей уже чуть больше друга ;-))) пригласи ее куда-нить, наконец и поцелуй (по-настоящему )))) )
продолжай быть другом - может и станешь любовью для неё....хуже когда на оборот
Я думаю, что нужно выучить руский язык для начала. А то с такими знаниями ни одна не влюбится
Любишь - добивайся!!!
добивайся.... проверяет
Если любишь то пойдешь на все, используешь все методы. Главное не сдавайся и все получится.
Главное не стать для неё навязчивым, тогда точно любви не добиться её....может даже наоборот немного исчезать из её поля зрения или меньше внимания ей уделять.... это её заденет и она начнёт сама проявлять к тебе больший интерес
начни потихоньку ухаживать... смотри ей в глаза часто-это важно!
Обычно когда прикрываются словами о дружбе - это значит, что для любовных отношений человек неинтересен.